Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Call of Juarez: The Cartel.

Вездесущий

Хотя бы по одному разу сыграйте на всех картах в режиме соревнования.

4.4%

Как разблокировать достижение Вездесущий в Call of Juarez: The Cartel - Полное Руководство

Это достижение можно получить и одному, создаём приватный тимдэдматч, быстрый старт, выбираем первую карту, время 5 минут и жмёмготово, игра автоматически запустится через несколько секунд, Делать ничего не нужно, периодически трогайте стики, что бы игравас не выкинула за бездействие (хотя может этого и нет), поокончании раунда автоматом запустится следующая карта, такимобразом примерно через 25 минут вы получите достижение )
1
0

03 мая 2015 13:57

Создаем приватный матч один на один, зовем друга и играем подряд на пяти разных картах. За минут сорок зарабатываем достижение._
0
0

12 июня 2012 15:38

СОЛО-МЕТОД

Устройте приватный командный бой на смерть продолжительностью 5 минут и мгновенным стартом 1:1.

Затем игра начнется, и в ней будете участвовать только вы, подождите 5 минут.

По истечении 5 минут, когда игра доходит до экрана антракта, выйдите из игры и повторите действия для оставшихся 3 карт.

Достижение «Победа в соревновании» также можно получить таким способом, но вместо «Командного боя насмерть» необходимо выбрать миссию.