There’s no time like the present

Win 10 Online Time Wars Games!

3.7%

Как разблокировать достижение There’s no time like the present в Diner Dash - Полное Руководство

Сегодня вечером наконец-то завершил Diner Dash. Спасибо Юнгбланхансуму, г-ну. BLACKMAGIK & xxXI DAVE IXxx один из этих парней решил посмотреть таблицу лидеров, чтобы узнать, есть ли у нас 5 минут. Матч командной войны на время из 4 человек засчитывался, когда никто не принимал заказы на еду, в результате чего матч заканчивался вничью. Все участники игры получили по одной победе. Так что все, что вам нужно сделать, это НИКТО... НИКТО не принимает никаких заказов. Все стоят и ждут, пока время истечет, и как только матч закончится, все будут равны. Чтобы проверить, работает ли это для вас, выйдите из игры и проверьте таблицы лидеров в командных войнах на время, чтобы узнать, получили ли вы одну победу, если да, продолжайте использовать этот метод. После 10 ничейных матчей каждый должен получить лучшее время, чем настоящее. Я тоже получил свое достижение с 9 до 5 таким же образом.