Можно получить в режиме Splitscreen
0
0

12 марта 2017 08:54

Его можно разблокировать с помощью двух контроллеров в версии 1.02. Выберите «Играть в автономном режиме», а затем «Разделить экран». Покинув AFK 2-го контроллера, он нанесет прямой удар прямо в вашего персонажа. Просто нажмите R2, чтобы сделать кривый выстрел и забить гол. Просто повторяйте, пока не выиграете оба сета, не позволяя удару отстать от вас, и вы станете на шаг ближе к 100%-му Disc Jam.
3
0

10 марта 2017 02:08

Вам нужно будет выиграть матч, не пропустив ни одного «гола». В одном матче 2 сета, поэтому вам нужно будет выиграть оба раунда со счетом 50-0. Победа только в одном сете без пропущенного гола не засчитывается.

Вы можете попробовать сделать это онлайн, если вы действительно хороший игрок, или, возможно, вы захотите улучшить это с другом или с другим контроллером.

Если вы играете на разделенном экране, вам даже не придется прикасаться к другому контроллеру, поскольку игра автоматически выгрузит диск через несколько секунд. Просто постарайтесь не пропустить это, один хороший совет: придержите близко к сетке и подождите, пока другой персонаж бросит диск, вы выиграете игру через несколько минут.