Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Madden NFL 11.
Did I Break It?

Win a game by at least 59 points (max qtr. len. 7 min, no OTP)

22.3%

Как разблокировать достижение Did I Break It? в Madden NFL 11 - Полное Руководство

Просто выберите хорошую команду и сразитесь со львами или с любой ужасной командой. Я использовал свою любимую команду «Иглз» против «Лайонс» и выиграл со счетом 79:0. Вы также можете сделать это и против компьютера, это легко.

HOLLOW G1 - 24 авг. 2010 05:07
Спасибо, что вдохновили меня, фанаты Eagle.
0
0
Bsmittel - 09 мая 2020 19:55
View all 3 comments Show less comments
Я получил это, играя за нападающих против львов и поставив сложность новичку. и у меня была продолжительность четвертей 7 минут, и у меня было много времени, чтобы убить после того, как я набрал 59 очков.
3
0

28 сент. 2010 00:25

Это очень простое достижение. Перед запуском игры зайдите в настройки и установите все ползунки на 100, а ползунки процессоров на 0. (это поможет и с другими чиво). Чтобы сделать это еще проще и помочь с другими достижениями, выберите свою любимую команду и сделайте все стартовые 99-ми.

установите продолжительность четверти на 7 минут и включите про. вы можете пройти по любой команде, особенно по львам или счетам. просто смешайте это и получайте удовольствие. вам действительно следует сосредоточиться на том, чтобы получить другие чиво, прежде чем делать это, потому что в конечном итоге они просто лопнут. идите к INT и возвращайте тачдауны. выполните все подсчеты очков, и в конечном итоге вы получите эти простые 40 очков игрока.

если у вас возникли проблемы, напишите мне на TA или Xbox
2
0

12 авг. 2010 05:47

2 Комментария
Я почти сделал это в режиме франшизы (Стилерс (я) против Титанов (не на 100% уверен), но это было на профессиональном уровне. Я набрал 60 очков, но пытался получить достижение «У него весь день» и пробежал весь путь до затем они уволили меня из-за безопасности. Затем они забили мяч с игры и удачный тачдаун. Я немного разозлился, что не получил мяч, но не думаю, что у меня возникнут проблемы с его получением в следующей игре.
0
0
WINK4193 - 18 авг. 2010 16:37
просто продолжай пытаться. это просто придет вовремя, пока вы играете в игру за других чиво.
0
0
prokop - 18 авг. 2010 16:43
На самом деле это невероятно легко. Просто запустите быструю игру на уровне сложности «Новичок». Вы можете быть своей любимой командой. Попробуйте сразиться с не такой уж великой командой, такой как «Кливленд Браунс» или «Каролина Пантерз».

Я не могу объяснить больше, чем просто сказать, что вам нужно продолжать забивать. Моя игра была настроена на 5-минутные четверти, и в итоге я выиграл со счетом 73–0 (я играл за «Нью-Йорк Джайентс» и играл за «Браунс»). Однако постарайтесь забить быстро. Вы не хотите совершать длительные поездки и тратить все время на то, чтобы набрать всего несколько очков.

Забивайте быстро и часто, и этот трофей выпадет в конце игры!
1
0

09 дек. 2014 02:13

Есть два простых способа получить этот трофей:

- Играйте против своей отредактированной команды и уничтожайте их.
- Играйте с помощью двух контроллеров, управляя обеими командами.

Отредактированная команда: поскольку противоположная команда очень медленная и бесполезная, вы сможете сразить их практически любой игрой, которую вы выберете. Установите четверти на 10 минут, и у вас будет достаточно времени, чтобы набрать большой счет.

Если функция «Офсайд» отключена, вы можете уволить защитника, чтобы быстро вернуть мяч между счетами. Возможно, немного утомительный, но, тем не менее, очень эффективный метод.

Метод двух контроллеров. Используя этот метод, вы можете контролировать обе стороны одновременно и, таким образом, иметь полный контроль над всем, что происходит. Есть несколько бонусов при игре за обе стороны:

- Вы можете вернуть мяч своей результативной команде, чтобы значительно сократить время, необходимое для набора очков.
- Вы можете настроить время командной игры для секундантов, чтобы они были широко открыты для ваших атак.
- Контроль над обеими командами значительно упрощает получение нескольких трофеев одновременно, что опять же экономит время.

Лучший способ подойти к этому с помощью этого метода — настроить вторую команду на блокировку броска с игры. Это оставляет их широко открытыми для средних и длинных передач. Выберите свой любимый пропуск на дробовик, чтобы найти получателя и получить тачдаун. Запускайте двухочковый после каждого тачдауна, чтобы набрать максимальное количество очков еще быстрее.

После следующего начального удара вы можете отправить мяч обратно своей команде, набравшей очки, чтобы сбросить настройку. Промойте и повторите примерно 8 раз, чтобы получить результат.

Если вы планируете заранее, вы также можете получить Old Spice Swagger Return, Fantasy Freak, YACtastic, Deadly Accurate, Defensive Dominance, Winning Is not Everything и Perfect Game . Посмотрите каждый из них, чтобы найти лучший способ их разблокировать. Этот трофей открывается после игры.

0
0

Самый простой способ — использовать два контроллера, настроенных на четверти по 1 минуте (или сколько, по вашему мнению, это может занять). Если мяч у команды противника, просто отбейте его обратно к себе. Установите их защиту на «Блок филд-гола» и заставьте своих ресиверов каждый раз бежать по прямой. Увеличьте счет.

Или, если у вас один контроллер, отключите офсайды и продолжайте сэкинг квотербека, когда вы в защите, заставляя его делать пант. Таким образом, вы можете набирать столько очков, сколько хотите, а команда CPU — нет. Убедитесь, что вы установили длину четверти на подходящее время, чтобы набрать 59+ очков.