Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Madden NFL 12.
Oakland Raiders Award

Win by 45 points or more (No OTP or co-op)

27.0%

Как разблокировать достижение Oakland Raiders Award в Madden NFL 12 - Полное Руководство

У многих людей возникают проблемы с этим, потому что я сыграл одну игру и выиграл с преимуществом в 100+ очков, судя по тому, что я читал и видел. Если у вас возникли проблемы с этим достижением, рекомендую изменить продолжительность четверти на 5 минут.
15
0

30 авг. 2011 22:50

4 Комментария
это может сработать, потому что я выиграл игру со счетом 206:2, но все еще не получил достижение. После того, как я поставил 5 вместо 8, я еще раз напишу для подтверждения.
Stevanno - 21 сент. 2011 00:01
Я определенно сделал это и никогда не получал этого, но я играю 8-минутные четверти. Попробую 5, спасибо!
0
0
PainBringer3 - 18 сент. 2013 21:34
View all 4 comments Show less comments
**Большинство, если не все, достижений можно получить, играя с двумя контроллерами.
**Большинство, если не все, достижений можно получить, меняя навыки процессора/игрока.
**Большинство, если не все, достижений можно получить, изменив правила игры.
**Большинство, если не все, достижений можно получить, изменив настройки игры.

Для этого достижения вам необходимо выиграть с разницей в 45 или более очков.

Я использовал два метода контроллера:
0. Вы можете использовать любую команду (не обязательно «Окленд Рэйдерс»).

1. Установите для игры нужную продолжительность.

2. Попросите одного контроллера установить защиту на блокировку FG, а другого контроллера (стремящегося к достижению) на атаку на пас «Радуйся, Мария»… Это для облегчения пасов TD.

Находясь в защите, вы можете попросить другого контроллера ударить по мячу, чтобы вы снова владели мячом.

0

Просто забейте как можно больше очков в нападении и в защите, пересеките линию схватки своим LB и встаньте прямо перед или позади защитника CPU и увольте QB. Делайте это каждый раз, когда ЦП владеет мячом, не позволяя им забить.