Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Madden NFL 12.
Santonio Holmes Award

Catch a game winning TD pass in OT (No OTP or co-op)

15.7%

Как разблокировать достижение Santonio Holmes Award в Madden NFL 12 - Полное Руководство

Сделайте это с двумя контроллерами и 1-минутными четвертями. Просто убедитесь, что вы входите в овертайм со счетом 0–0 и при подбрасывании монеты выбираете получение.

Выберите блок FG для противника, а затем выберите из своей любимой схемы бросковую игру, в которой ваш бегущий защитник уходит за боковую линию. Просто щелкните мяч и бросьте его РБ. Легкий TD и достижение.
19
0

11 сент. 2011 06:54

Установите все ползунки (пользовательские) вверх до упора, а ползунки процессора до упора. Играйте за любую команду и против любой команды. Установите продолжительность четверти на одну минуту. Просто выберите прохождение игры на протяжении всей игры, чтобы сократить время и убедиться, что ваша команда или команда ЦП не забьют. Как только вы дойдете до овертайма, просто выберите пас и забейте тачдаун, и достижение откроется.
12
0

04 сент. 2011 23:11

Для тех, у кого все еще возникают проблемы, вот простое видео о том, как получить ее вместе с премией Тома Брэди в одной игре.
2
2

16 апр. 2012 04:45

Самый быстрый способ — установить длину четверти на 1 минуту. и выберите ту сложность, которая вам больше всего подходит. Выберите команду с хорошим пасом (Пэтс, Пакерс, Кольтс, Сэйнтс) и сыграйте против ужасной команды. Пройдите игру и убедитесь, что вы не позволите компьютеру забить. Выбрать все пасовые ходы в ОТ
1
0

31 авг. 2011 00:56

*Открывается после окончания игры.*

Прежде чем начать, убедитесь, что ваша игра настроена на 1-минутные четверти и ускорьте игровые часы до значения «Да», оставив на игровых часах 10 секунд. Играйте на уровне сложности «новичок», и всякий раз, когда у вас есть мяч, бегите QB на колени, чтобы выиграть время. В защите, если офсайд установлен на 0, каждый раз увольняйте QB. Если офсайд не установлен на 0, то блиц QB. По окончании регламента вам нужно будет привязать к принудительному сверхурочному времени.

Если вы проиграете подбрасывание монеты, просто сделайте блиц QB, чтобы вернуть мяч. Когда вы находитесь в нападении, запустите игру «Радуйся, Мария», и, возможно, после одной или двух попыток вы забьете победный тачдаун с помощью паса.

0
0

Установите для игры значение «1-минутные четверти» и отключите «Офсайд». Находясь в защите, пересеките линию схватки своим LB и встаньте прямо перед или позади защитника CPU и увольте QB. Делайте это каждый раз, когда ЦП владеет мячом, не позволяя им забить.

В нападении просто вычеркните время и доведите игру до ОТ со счетом 0–0. Оказавшись в ОТ, забейте TD при пасе.