Not Over Yet

Make a 3 pointer at the end of regulation to send the game into overtime, in a non-simulated game.

3.5%

Как разблокировать достижение Not Over Yet в NBA 2K11 - Полное Руководство

Самый простой способ сделать это — играть с двумя контроллерами. Убедитесь, что вы играете как минимум с 5-минутными четвертями, и отрегулируйте ползунки так, чтобы команда с основным профилем имела максимум трехочковых бросков, и вы можете свести к минимуму блокировку для другой команды.

Войдя в игру, выключите таймер для броска. Каким-то образом доставьте мяч другой команде и с помощью второго контроллера заставьте ее успешно реализовать трехочковый. Затем просто держите мяч до конца четверти и дайте времени истечь. Делайте это в каждой четверти, и как только до четвертой четверти останется две-две с половиной секунды, сделайте трехочковый бросок (удар из-за дуги). Если вы используете приличного игрока, вы, скорее всего, его потопите и отправите игру в овертайм.

Если вы хотите получить достижение Buzzer Beater, вы можете использовать ту же тактику в дополнительное время, отдав мяч главному контроллеру и удерживая его, пока не останется всего пара секунд, и сделать победный бросок.

bgplaya7 - 02 марта 2011 03:34
К сожалению, да. Практически все достижения в этой игре можно разблокировать, только если вы играете с четвертями продолжительностью более 5 минут.
0
0
Nighthawk205 - 02 марта 2011 06:43
Черт, я получил его на 1, 2, 3 (очевидно, я не получил достижение), поэтому я подумал, что это глюк. Спасибо, хотя.
0
0
bgplaya7 - 03 марта 2011 02:33
Итак, я отправил игру в ОТ с 3 от Леброна, но на игровых часах оставалось 0,5 секунды до конца ОТ, и я не получил достижение, поэтому игровые часы должны были истечь, как достижение «Зуммер-битник»?
0
0
CrankyBauer24 - 11 авг. 2011 15:54
Ага. Окончание регламента означает, что после того, как корзина будет собрана, на часах не останется времени.
CrankyBauer24 - 07 сент. 2011 17:43
Я выстрелил за 2,5 секунды до конца и сделал это за 0,3 секунды. Рекомендую приблизиться к оставшемуся 1,5-2,0 сек. Получилось со второй попытки, осталось 1,5 секунды.
0
0
D3LTA - 08 дек. 2017 01:17
View all 7 comments Show less comments
не решение, но, возможно, это кому-то поможет

Вы также можете выполнить чево NOT OVER YET и BUZZER BEATER в испытании Джордана... Я сделал их вчера, играя в испытание «День отца» против «Соникс».

Я отставал на 2 очка, и до конца четвертой четверти оставалось 22 секунды. Я сохранил игру и сразу же вернулся назад, так что теперь у вас есть шанс получить достижение «ЕЩЕ НЕ КОНЕЧНО» или «ЗВУКОВЫЙ БИТЕР» (просто убедитесь, что вы нажали / сделали трехточечный зуммер), и если вы промахнетесь — нет проблем, просто загрузите сохраненную игру и попробуйте еще раз.

PS: Пожалуйста, не голосуйте против без комментариев. Мне это никак не помогает.
7
4

28 дек. 2010 15:20

Это можно сделать в любой игре, которую вы не симулируете, включая My Player, при условии, что вы не симулируете, находясь на замене. Также можно использовать ползунки, чтобы обеспечить легкость выполнения последнего броска, а также отключить таймер для броска и правило 8 секунд, чтобы вы могли удерживать мяч за пределами половины площадки и позволить времени идти. Просто убедитесь, что вы отстаете на 3, и дайте отсчету отсчитать последние 1,5 секунды, и пусть ваш трехочковый пролетит. Вы также можете использовать 2 контроллера, чтобы по-настоящему управлять игрой.

Настройте его на 7-минутные четверти независимо от типа игры, чтобы вы также могли настроить себя на:
НБА 2К11 Держи толстую даму Достижение «Удержи толстуху» в NBA 2K11 стоимостью 51 очко . Начни 4-й период, проиграв с разницей в 10 и более очков, и выиграй с любой командой, в несимулированной игре.

В дополнительное время вы можете сравнять счет и выиграть, сделав еще один бросок, когда времени не осталось:
НБА 2К11 Зуммер-колотушка Достижение Buzzer Beater в NBA 2K11 стоимостью 48 очков Сделайте победный бросок, не оставив времени на часах, в немоделированной игре.

Лично я сделал это во время игры Ассоциации, чтобы засчитать 30 игр, которые нужно было сыграть для моего завоевания:
НБА 2К11 Домашний суд Достижение Home Court в NBA 2K11 стоимостью 111 очков. Заработайте лучший результат НБА в режиме «Ассоциация» (сыграно не менее 30 игр).

Итак, вот оно: 3 достижения и еще одна ассоциация выигрывают в одной 28-минутной игре вместо трех разных игр по 20+ минут.
1
1

08 февр. 2012 06:21

0
0

23 мая 2018 13:23

Вам НЕОБХОДИМО владеть мячом и держать его в своих лучших руках для трехочковых бросков (если только вы не используете специальные ползунки). Выстрелите мячом из-за трехочковой линии за почти одну секунду до конца игровых часов в четвертой четверти или овертайме (а не в 24 секунды для броска) и попадите в корзину, чтобы перевести игру в овертайм.

0
0

Это должно быть сделано в игре, состоящей как минимум из 5-минутных четвертей. Ползунки можно регулировать и изменять сложность. Можно сделать с двумя контроллерами и скорректированными правилами (отсчет времени для бросков отключен). Это не разблокируется в режиме «Мой плеер».

Чтобы добиться правильного результата, может потребоваться несколько попыток, но на самом деле все просто. Используйте то же расположение ползунка и стратегию, что и для Buzzer Beater , но убедитесь, что у них есть преимущество в 3 очка за менее чем 24 секунды до конца. Если вы находитесь на этапе, когда они могут вести с преимуществом в 2 или 4 очка, забейте трехочковый и убедитесь, что вы заставите их забить 2-очковый, чтобы довести общее преимущество до 3-х очков. Передайте мяч своему игроку сцепления, чтобы попасть в тройку, прыгнув, когда на часах осталось примерно 1-2 секунды. Сходите с ума, когда откроется достижение!