Buzzer Beater

Make a game winning shot with no time left on the clock, in a non-simulated game.

14.3%

Как разблокировать достижение Buzzer Beater в NBA 2K12 - Полное Руководство

Вы должны в последние секунды основного времени (4ой четверти) забить именно победный бросок, то есть к концу матчы вы должны проигрывать 1-2 очка (максимум) и кидая, примерно за 1.5 секунды до конца матча вы должны попасть в кольцо.

Для того что бы облегчить себе задачу, вы можете изменить настройки своей команды зайдя в options > game sliders.
1
0

07 янв. 2012 22:02

2 Комментария
Работает только на периодах по 12 минут!
0
0
alibaster - 03 июля 2014 21:24
На шести минутах работает, проверено. Можно даже выйти с сохранением секунд за 20, на всякий случай.
0
0
Togusa22 - 09 мая 2017 14:31
Это действительно легкое достижение. Вам просто нужно помнить, что вы должны играть четверть длиной 5 минут. Вы можете отрегулировать ползунок, например, стрелять с 3 точек и просто ждать до 4-й четверти - вы, должно быть, теряете 1 или 2 очка, а когда время доходит до 1, может быть, 1,5 секунды, просто стреляйте. Если вы попадете в корзину, достижение должно появиться.

Если вы не хотите играть в длинную игру, просто удалите 24 секунды (таймер для броска), вынесите мяч со своей половины площадки и подождите, пока не пройдут 5 минут. Предлагаю сделать это с другими достижениями - например, "Держи толстуху" или "Ближе" - возможно и то и другое ;)