G Performance

Score at least 48 points with Kevin Durant to set a new career high, in a non-simulated game.

8.0%

Как разблокировать достижение G Performance в NBA 2K12 - Полное Руководство

Во время начала матча заходим в options > game sliders, ставим 3PT и steal на 100. Теперь постоянно отбираем мяч, пасуем Дюранту, становимся им на 3ех очковую дугу и попадаем. Таким образом Вы очень быстро наберете 48+ очков и получите трофей.

Так же вы можете получить трофеи Men of Steal и It's Raining.

Kevin Durant (#35) играет за Oklahoma City Thunder.

0
0

12 дек. 2011 13:02

Эти достижения намного проще, чем вы думаете.

1) Играйте с Громом
2) Играйте на уровне сложности «Новичок».
3) Отрегулируйте ползунки (в настройках) так, чтобы все ваши удары (внутри, средние, длинные, три) были равны 100.
4) Просто делайте все свои кадры с помощью КД.

С отрегулированными ползунками промахнуться практически невозможно, установите желаемую длину четвертей, и достижение появится, как только Дурантула наберет 48 очков. Удачи!

Стреляйте много троек.
4
0

09 окт. 2011 00:28

4 Комментария
Я пробовал это уже дважды, но никаких достижений, я провел быстрый матч, я изменил свои ползунки, даже поставил его на уровень сложности «Все звезды», я набрал с ним 82 очка с первой попытки. дело не только в этом достижении, я лидировал на протяжении всей игры и никаких достижений, держал процент попаданий с игры ниже 40% и ничего, и даже закрыл их на последние 2 минуты основного времени, и все равно ничего, есть что-нибудь, что я поступаю неправильно
0
0
charlieb17 - 14 окт. 2011 13:02
Не то чтобы я мог придумать, я разблокировал несколько достижений при этих настройках.
0
0
Luddy420 - 14 окт. 2011 21:13
Круто, я получил их все, я выключил Xbox и начал все заново, хотя на всякий случай изменил период на 6 минут. спасибо за руководство, думаю, что некоторые из этих достижений глючат, получил 5x5 с Леброном Джеймсом и без достижений, и получил достижение Trip Dub перед достижением Dub Dub, лол
0
0
charlieb17 - 15 окт. 2011 17:17
Длина периода является ключевым моментом: учтите, что она должна составлять не менее 5 минут.
0
0
IUHoosiers323 - 19 янв. 2014 19:45
View all 4 comments Show less comments

Единственная настройка, которая имеет значение для этого достижения, — это длина четверти. Минимум для этого достижения — 5-минутные четверти.
Помимо этого, вы можете отключить все правила NBA и поворачивать ползунки пользователя/компьютера вверх/вниз.

Для этого достижения наберите 48 очков с помощью Durantula. Ползунки вверх упрощают игру в баскетбол.