Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NBA Live 10.

Defeat the Lakers with the Kings on Superstar difficulty in a solo game vs. the CPU.

Как разблокировать достижение David and Goliath в NBA Live 10 - Полное Руководство

а) Перейдите в раздел «Играть сейчас» и найдите команды «Лейкерс» против «Кингз». (Вы выбираете королей)

б) Установите сложность «Суперзвезда», а время четвертей — 2 минуты.

в) У вас есть два варианта:
1) Отключите правила и дождитесь удара четвертой четверти.
2) Максимизируйте свои способности дальнего рейнджера по стрельбе и краже и выиграйте с большим отрывом.

г) Как только вы пройдете игру и выиграете, вы должны разблокировать достижение!
7
0
Обратите внимание: хотя это должен быть уровень сложности «Суперзвезда», вы можете свободно регулировать все ползунки. Обязательно сделайте это, в частности, установите все ползунки пользователя на максимум (крайний правый), а все ползунки ЦП — на минимум (крайний левый). А так же отключите все правила, самое главное таймер для броска.

Начните игру «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Сакраменто Кингз». Убедитесь, что сложность установлена ​​на «Суперзвезда», а продолжительность четверти — 2 минуты.

В игре постарайтесь передать мяч Кевину Мартину и несколько раз бросайте по 3 очка, пока не получите преимущество в 8–10 очков. Тогда просто возьмите мяч и дождитесь окончания четверти. В следующей четверти сделайте то же самое: получите мяч и переждите четверть. Повторяйте, пока игра не закончится.
6
0

14 окт. 2009 06:40

Обменяйте Леброна Джеймса, Коби Брайанта, Дуайта Ховарда, Кевина Гарнетта и Криса Пола на «Кингз» и команду из 60 игроков на «Лейкерс», а затем сделайте то, что сказал Педл.
Если вы сделаете это для всей команды родственников, привлечете всех лучших игроков, вы сможете симулировать все игры для достижения чемпионства.
3
0

25 окт. 2009 18:13

Я бы переместил все настройки на максимум для пользователя, а затем полностью снизил их для процессора. Затем сделайте это 2-минутными четвертями и отключите все правила. Кевин Мартин был хорошим игроком, но его обменяли в новую команду, поэтому в обновлении состава он будет удален. Чем лучше игрок будет использовать это Тайрик Эванс со скамейки запасных и просто забивать тройки каждый раз, когда вы получаете мяч, он будет реализовывать большинство из них. Затем, если у вас возникнут проблемы с тем, чтобы удержать другую команду от гола, просто запустите простую защиту 2-3, и процессор не будет знать, что делать.
2
1

18 февр. 2010 23:19

Установите уровень сложности «Суперзвезда» и сыграйте за «Сакременто Кингз» против «Лос-Анджелес Лейкерс». Установите 2-минутные четверти, правила отключены, ползунки пользователей полностью вправо, а ползунки процессора полностью влево, чтобы они не делали никаких ударов. Когда ползунки опущены до упора, они не попытаются вас схватить. Просто забейте несколько мячей, а затем удерживайте мяч (таймер для броска будет отключен, поэтому нарушения не будет).