Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 12.
Tire Fire Offense

Win a game without scoring an offensive touchdown and gaining less than 200 yards (excludes co-op)

6.0%

Как разблокировать достижение Tire Fire Offense в NCAA Football 12 - Полное Руководство

Увеличьте сложность до уровня «Первокурсник», отключите стороны, четверти по 1 минуте, отключите часы, если компьютер получит мяч первым, заставьте их бить пантом, затем разбегите / встаньте на колени один раз во второй четверти и дайте половине закончиться. 2-й тайм опустите мяч до 20 в центре поля, дайте таймеру опуститься до 4 секунд, возьмите тайм-аут, и они забьют мяч с игры. Это самый быстрый способ: если вы забьете в первом тайме, вам придется иметь дело с таймаутами процессора.

Если вы проголосуете против, сообщите мне, почему, чтобы я мог это исправить.
Изменить: не иметь отрицательного общего количества ярдов, это приведет к тому, что достижение не выпадет.
33
0

14 июля 2011 17:25

8 Комментариев
Не знаю, был ли это глюк или нет, но . . . когда я попробовал это в первый раз, у меня был отрицательный общий метраж, и чево не лопнуло. Во второй раз у меня было около 50 ярдов, и чево лопнуло.
0
0
Fireant68 - 17 июля 2011 05:37
Хотел отметить, что не имеет значения, находится ли компьютер дома или в гостях. Если они выигрывают жеребьевку, они решают ударить ногой.
0
0
Mortis Invictus - 23 июля 2011 17:13
я не был уверен, как я получу это... это очень помогло! Спасибо!
0
0
kenz2013 - 08 авг. 2011 04:59
Я застрял на этом чево; я думал, что делаю то же, что и (fireant68), но потом у меня было всего 60 ярдов, а он все равно не лопнул; У меня всегда были отрицательные ярды в атаке, но я не уверен, имеет ли это значение?
0
0
shivinblank123 - 24 авг. 2011 15:21
Я бы посоветовал не иметь отрицательных ярдов, я бы предложил использовать наступательные игры, чтобы отправить мяч по полю, в 4-й четверти не доводить начальный удар/пант до этой точки, или, если у вас отрицательные ярды в четвертой четверти, использовать тайм-ауты, чтобы получить его выше 0.
0
0
Humpyrton - 24 авг. 2011 15:57
Я не подтвердил, но в другом решении упоминалось, что общее количество ярдов включает в себя ответные удары/панты. так что, вероятно, лучше бежать вперед, а не вставать на колени или отвечать на удары ногами.
0
0
NickHawkeye - 09 марта 2012 14:18
Возможно, вы захотите добавить к своему решению, что вам нужны положительные ярды, чтобы это учитывалось. Только что закончил с общим количеством атак 59 ярдов. 2 контроллера тоже работают.
0
0
Homunculus Fury - 08 июля 2012 04:57
Только что получил... Все настройки были как сказано. Я один раз встал на колени в первом тайме, а во втором тайме у меня было -2 ярда в общей атаке. Затем в начале второго тайма я пробежал около 20-25 ярдов. Затем выбрал игру на поле и пробежал ее до 20-ярдовой линии. После 3-й четверти пришлось провести еще одну игру с внутренней стороны, чтобы снова запустить часы. Прошел около 4 ярдов и позволил себя схватить. Дайте часам отсчитать примерно 6 секунд, а затем забейте победный гол с игры. Сделал стартовый удар, схватил ответного игрока, игра закончилась, и достижение появилось. В итоге у меня было 63 ярда в атаке. Таким образом, вы можете ставить мяч на колени, пока вы хотя бы подберете несколько ярдов и не закончите с отрицательным общим количеством ярдов атаки. Ответные ярды при начальном ударе не засчитываются в общее количество ярдов нападения.
0
0
M0NKEY R4NGER - 11 апр. 2013 02:12
View all 8 comments Show less comments
Таким образом, вы не можете набрать ВСЕГО 200 ярдов, включая все (бег, пас, возврат при начальном ударе и возврат на панте). Проверьте статистику своей команды по пункту «Общее количество ярдов» — внизу вы увидите общее количество ярдов. Если вы закончили, вы можете сделать несколько пробежек назад или взять плоскодонку и пробежаться задом наперед.

Я также предполагаю, что это гораздо легче сделать в более короткой игре (1-2 минуты). Я сделал это, играя 5-минутные четверти, а после того, как понял это, просто отодвинул часы на колени.

Его можно выиграть, забивая мяч с игры, потому что в своей игре я отыграл 2 фамбла для тачдаунов... и понял, что могу завершить это достижение, но уже забил гол с игры. Просто убедитесь, что вы НЕ забиваете атакующий TD. Если вы близки, забейте мяч с игры, дайте им измотать время, пока вы играете в защите.
9
0

13 июля 2011 09:40

Я так удивлен, что никто не написал решение для безопасности. Поддерживаю два лучших решения, и я поставил им обоим большие пальцы вверх! Хорошо, начнем, помните, что нападение менее 200 ярдов, у меня было менее 30 ярдов нападения, потому что Я уволил игрока в конечной зоне, что привело к безопасности. Переключите сложность на первокурсника и отключите офсайды, вы можете включить или выключить игровые часы, это очень просто, ребята. Если компьютер получает мяч первым, ударьте по мячу в конечной зоне или попытайтесь удерживайте их в конечной зоне. Затем ребята попадают в офсайд и атакуют защитника или бегуна, и к тому времени, когда он станет четвертым, если вы не уволили QB или бегуна в конечной зоне, ну, вы уволите игрока в конечной зоне, вы получите два очка и мяч обратно. Запустите часы, и достижение ваше. Я думал, что так проще. Удачи. Если вы опубликуете отрицательный результат, сообщите мне, почему, и я объясню лучше или просто напишите мне. Спасибо .
1
0

29 апр. 2013 14:05

Чтобы получить этот трофей, вам нужно выиграть игру, не сделав тачдауна и набрав в общей сложности менее 200 ярдов. Выберите игру «Играть сейчас» и выберите «Оклахома против Сан-Хосе-стрит». Выберите «Оклахому» для игрока 1. Установите для игры четверти по 1 минуте. После подбрасывания монеты смоделируйте, нужно ли вам перейти к нападению. Когда вы находитесь в нападении, проведите мяч по полю и, как только вы окажетесь в удобной дальности броска с игры (линия 40 ярдов на половине поля команды соперника), забейте мяч с игры. Смоделируйте защиту и просто исчерпайте время, чтобы выиграть со счетом 3-0.

0
0

Установите длину четверти на одну минуту и ​​играйте против очень слабой команды с командой с отличной защитой. Для этого достижения вы можете набирать очки с помощью сейфти и филд-голов (было сообщено, что защитные тачдауны не сработают, поэтому для безопасности просто набирайте очки с FG и сейфти). Играйте в хорошую защиту. Как только вы наберете очки и вернете мяч, просто постарайтесь убить время.