Будьте профессионалом с созданным игроком, так что будьте профессионалом и либо идите по пути КХЛ, либо начните в НХЛ в своей любимой команде, если это созданный игрок.
0
0
Heaven In Vain - 18 сент. 2011 20:01
Сейчас у меня около 185 очков в 78 играх регулярного сезона. Два вопроса;

1. Это всплывает в тот момент, когда достигается? Спрашиваю, так как у меня 95 голов, а Чиво 93 гола еще не забил).
2 – Учитываются ли очки, заработанные в плей-офф?
0
0
DrShoe1976 - 25 окт. 2011 11:21
достижение появилось у меня через пару секунд после того, как я набрал очко, которое пересекло отметку, и я сомневаюсь, что оно засчитывает очки плей-офф.
WildBrando - 29 дек. 2011 03:11
@ drshoe1976: очки ты должен зарабатывать сам. Если вы являетесь профессионалом и набираете очки в сим-игре, это не учитывается в вашем общем счете.
0
0
Booster008 - 07 марта 2012 00:46
По какой-то причине мне это не приглянулось, я не знаю, у меня было более 216 очков, я забил более 100 голов и сделал более 100 передач за один сезон.
0
0
ADrunkCanadian - 19 мая 2013 06:11
View all 7 comments Show less comments

Вы можете заработать баллы только:

• Быть первым или вторым человеком, который помог забить гол (засчитывается как 1 очко)
  • Забить гол самостоятельно (засчитывается как 1 очко)

Любые очки, которые вы заработаете, моделируя, НЕ засчитываются в этот трофей. На самом деле вам нужно играть в каждую игру BAP и зарабатывать очки в игре, в которую вы играете. Если ползунки настроены в вашу пользу, как указано в дорожной карте, то вы сможете заработать 8–15 очков в игре, но постарайтесь заработать большую часть своих очков, набирая очки. Трофей откроется, как только вы наберете 216 очков за ОДИН сезон.

Собираясь провести «Один отличный сезон», вам нужно хотя бы один раз попытаться забить четыре гола за один период, чтобы получить «Великолепно отличный сезон». Если слайдеры в вашу пользу, вы легко сможете провести более 4+ игр из пяти. Постарайтесь забить первые два гола в первую/вторую смену за период, а затем постарайтесь забить последние два гола в третью/четвертую смену за период. Забив 4 и более голов, вы получаете статус суперзвезды. Если вы забьете 93 гола на пути к 216 карьерным очкам за сезон, вы разблокируете Великого.