Winter Classic

Завершите матч NHL™ Winter Classic в составе PIT против WSH

30.3%

Как разблокировать достижение Winter Classic в NHL 12 - Полное Руководство

очень простой приз, при первом же включении игры можно спокойно заработать. не важно победишь ты или проиграешь
0
0

24 окт. 2011 17:01

это довольно просто. вы начнете играть в зимнюю классику 2011 года, когда впервые запустите игру. все, что вам нужно сделать, это пройти эту игру, и вы получите достижение независимо от счета.

ПРИМЕЧАНИЕ: вам не обязательно получать это достижение в самом начале игры, его можно сделать в любой момент. все, что вам нужно сделать, это зайти в игровые режимы, затем выбрать зимнюю классику, убедиться, что вы играете за ПИНГВИНОВ, дома, против столиц. пройди игру и получишь достижение, неважно, сколько очков
4
0

26 июля 2012 04:16

Это довольно просто. Чтобы получить это достижение, вам просто нужно сыграть в Зимнюю классику 2011 года.
Важно только то, что вы НЕ играете за разные команды. Сыграйте в оригинальную Зимнюю классику 2011 года. Неважно, выберете ли вы Питтсбург или Вашингтон. После окончания матча должно появиться достижение.

Я только что получил его, играя за Вашингтон на сложности «Про» с продолжительностью периода 4 минуты. Я выиграл матч со счетом 3-2.