Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Rocket League.

Выиграйте награду MVP в дополнительное время

5 XP

2.0%

Как разблокировать достижение ГГ в Rocket League - Полное Руководство

Если есть второй пад, подключаем оба в одну команду, дожидаемся дополнительного времени и забиваем гол.
2
0

05 окт. 2016 16:42

3 Комментария
Без ботов 3 v 3 5мин. стоишь или километраж мотаешь, в дополнительное время забил MVP.
4
0
Hiko_Kadaji - 05 окт. 2016 21:01
С ботами-нубами 3 на 3 забиваете им, себе, лишь бы ничья была в основное. В дополнительное забиваем, получаем mvp и трофей. Естественно у вас должно быть больше очков, чем у ваших партнеров.
0
0
QAOP_Space - 05 окт. 2016 16:49
Версия ФТП ps4. Трофей выпал только с реальными игроками в соревновательном режиме. На ФТП Xbox выпал на этапе тренировке с ботами в начале игры.
0
0
Dik_Voker - 09 янв. 2023 13:23
View all 3 comments Show less comments
ЛЕНИВЫЙ СОЛО-МЕТОД, ОДИН КОНТРОЛЛЕР:

Вам не нужен второй контроллер, вам не нужно обеспечивать счет 1-1 или 2-2 перед тем, как перейти к овертайму, а также вам не нужно играть в AquaDome.

• Показательный матч с одним контроллером
• Режим игры/арена: ЛЮБОЙ.
• Размер команды: 2 на 2, 3 на 3 или 4 на 4 (любое, кроме 1 на 1).
• Сложность ботов: БОТОВ НЕТ.
• Продолжительность матча: 5 МИНУТ.

Вы один, потому что ботов нет, но вы получите награду MVP, потому что вы установите размер команды больше, чем 1 на 1. Подождите 5 минут, ничего не делая, и счет будет 0:0 перед овертаймом. После начала овертайма забейте гол.

Это так просто. Достижение появится на табло.

Dark Snail - 12 окт. 2016 19:57
Красиво и просто... с первого раза получилось, спасибо!!
0
0
bobbydazzler500 - 17 окт. 2016 19:42
Никаких достижений для меня. Пробовал 4 раза.
Swanny5150 - 24 нояб. 2016 04:21
Пришел сюда, чтобы проверить, не глючит ли он, затем заметил, что вы говорите, что это можно сделать в автономном режиме, попробую и сообщу, потому что я получал это несколько раз онлайн, но никаких достижений не выскакивало. Скрещенные пальцы.
View all 9 comments Show less comments
Это не разблокируется для меня в локальном матче со вторым контроллером. Поэтому я начал матч 2 на 2 с ботами, очевидно, на самой легкой сложности. В течение первых 5 минут забейте гол, сделайте несколько точных передач — все, что угодно, чтобы стать самым ценным игроком. Обязательно завершите игру со счетом 1-1 или 2-2. Забейте автоголы, если нужно. Они переходят в овертайм и либо позволяют своему товарищу по команде забить, либо забивают финальный гол самостоятельно.

Вы, конечно, можете попробовать это и в публичном матче, хотя мне показалось, что это намного проще.

Еще я на всякий случай поиграл на Aquadome.