Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Rugby League Live.
Golden Point

Win a game with a Field Goal in golden point overtime

22.1%

Как разблокировать достижение Golden Point в Rugby League Live - Полное Руководство

В игре Лиги регби золотое очко можно получить только в случае ничьей по истечении 80 минут. Лучшее время для этого — когда у вас есть сет из шести человек примерно в 20 метрах от линии соперника.
0
0

14 июля 2011 10:38

Чтобы перейти в Golden Point, вам нужно, чтобы Golden Point был установлен на «Ограниченный» или «Безлимитный» в настройках и иметь ничью на 80-й минуте. Теперь идите на половину поля противника и, когда вы окажетесь примерно в 10-20 метрах, бегите к стойкам и бейте + в то же время. Теперь спланируйте выстрел и отпустите. Если вы добьетесь успеха, матч будет выигран и трофей разблокирован. Если вы промахнетесь, у соперника будет рестарт с дистанции 20 метров.