Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Rugby World Cup 2011.

Beat New Zealand with a team rated less than 80 against CPU (Hard, 20 min halves)

2.4%

Как разблокировать достижение Hardcore Rugger в Rugby World Cup 2011 - Полное Руководство

Если вы сделаете это правильно, я удалю свою учетную запись Xbox..

ОК, в этой игре хард сломан. Вы не можете получить мяч. Вне линии схватки-рака ничего нет.

Итак, вот и меню редактирования.. Просто уничтожьте статистику Новой Зеландии. Не перемещайте их позиции, они все равно будут бить вас, но не так сильно.

Сделайте их медленными и ужасными, а затем выберите Шотландию..

Я выиграл эту игру со счетом 110-44... 44 очка, потому что мне стало скучно, потому что это длинный матч.
5
0
7 Комментариев
Лол, прежде чем я узнал об обмане статистики, я много раз пытался сделать это законно, и будет справедливо сказать, что я чуть не потерял контроль над телевизором, ха-ха. Думаю, лучшее, что я сделал, — это преимущество со счетом 10:0 после 20-минутной отметки.
0
0
J Unit 1988 - 26 авг. 2011 14:38
Хард не сломан. Это даже не так уж и сложно.
0
0
gwgu - 27 авг. 2011 02:15
это куча дерьма, жестко берет микрофон здесь, постоянные фолы, не соревнуются, так как полный фол, они всегда жестко держат мяч, сломан, как он говорит
xbox live k1ng - 30 окт. 2011 19:54
Хард не сломан, просто нужно понимать регби, чтобы в него играть. Не всегда перемещайте мяч наружу, научитесь, когда наносить удары, когда отбрасывать удары, когда использовать определенную игру и т. д.
0
0
Aidenkael - 11 янв. 2013 04:54
Если время рассчитано правильно, вы можете оказаться в Италии и связать Чиво с завершением тура по Южному полушарию.
0
0
FanciestDragoon - 18 марта 2015 04:41
Выиграл со счетом 115-39 в сочетании с Tough it Out. Включил King of Crunch ради развлечения. Нет необходимости во второй игре.

Новая Зеландия получила рейтинг 88. У меня рейтинг 61.

Тяжело – это легко. Поймите регби и игровую механику. Для схваток и коридоров соотношение примерно 50/50. Им определенно нравятся их составы.
0
0
varkylfus - 22 янв. 2018 19:50
View all 7 comments Show less comments
Для этого нет необходимости менять статистику команды. В любом случае это непросто, но вы можете это сделать!

Первое, что нужно сделать, это постараться не использовать заднюю линию и не переворачиваться. Лучше всего держать удар с нападающими плотно и использовать «подбирай и иди» или отдавай нападающему из рака, а не отбрасывать мяч назад.

Когда вы окажетесь глубоко в своих 22, отправьте мяч в угол, противоположный тому, где вы находитесь на поле. Итак, если вам 22 и вы находитесь под левым углом, ваш удар вправо. Продолжайте делать это и продвигайтесь вперед по полю.

И последнее... Всегда получайте очки! Если можете, просто продолжайте добиваться поставленных целей, если не можете пересечь линию попытки.

Если вам не исполнилось 22, то постарайтесь не выгонять его сразу. Когда дело доходит до коридоров, просто продолжайте прыгать вперед.

Сделайте эти несколько вещей, и вы победите. Подумайте, мой окончательный счет был 22-21, когда я выступал за Японию. Это неприятно, но это можно сделать!
2
0

05 февр. 2012 23:39

Это еще один сложный трофей, но он также дает вам хороший шанс получить трофеи, которые вам все еще могут понадобиться из-за 20-минутных таймов.
Вам придется сыграть более 40 минут (в реальном времени), чтобы получить этот трофей, поэтому убедитесь, что у вас достаточно времени.