Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Rugby World Cup 2011.
Shades Of Jonny

Score a decisive winning drop goal during an Extra Time or Sudden Death period

4.6%

Как разблокировать достижение Shades Of Jonny в Rugby World Cup 2011 - Полное Руководство

Довольно просто и прямолинейно, на самом деле... Просто забейте гол, забив гол в дополнительное время.

Сделать это можно на заключительной стадии чемпионата мира. Четвертьфиналы перешли в финал

Или в меню международного теста выберите опцию дополнительного времени как внезапную смерть.

Если вы сохраните счет 0:0 на протяжении всей игры, вы можете получить два кьево за один раз, просто ударив ногой для победы.

вы также получите достижение. "не пытайся"
8
0
1 Комментарий
Вдобавок к этому, если вы поставите матч на жесткий уровень и будете использовать свою стратегию, вы также можете получить достижение «Кирпичная стена». Существует также возможность сделать его четыре в одном, получив достижение «Как пудинг», если это реквизит, который забьет. Мне не так повезло, к сожалению! Пришлось довольствоваться тремя достижениями!
0
0
ZoidBaron - 04 сент. 2011 22:36
Чтобы получить достижение «Оттенки Джонни», вы должны забить победный гол в дополнительное время или «Внезапную смерть», вы должны отставать или сравняться по очкам со своим противником, а затем оказаться впереди после забитого гола.
4
0

09 сент. 2011 07:55

Убедитесь, что в конце матча счет одинаков (и не забивайте попытку, если вам нужно «Даже не пытайтесь »). Убедитесь, что победные очки приносят именно забитый гол. Если у вас дополнительное время, вам придется сыграть еще несколько минут, но внезапная смерть немедленно завершит матч.