Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Rugby World Cup 2011.

Как разблокировать достижение Tough It Out в Rugby World Cup 2011 - Полное Руководство

Самое сложное чево в игре.

Но вполне осуществимо..........

Получите Тонгу. Увеличьте скорость всех своих игроков до 99, но сохраняйте рейтинг команд ниже 70.

Теперь я связался с австралийцами. Замедлил отступление и сделал нападающих неделей. Тяжело сохранять баланс, но рейтинг команды должен быть на уровне 86, и все готово..

Теперь просто обгоните мячом другую команду... но будьте готовы застрять, когда я приду в защиту... Я выиграл со счетом 14-12, сделав это.
4
0
5 Комментариев
Разве это не так сложно, как кажется? Остается только изменить скорость игроков Тонги и что-то еще. Выиграли со счетом 31-3 легко..
0
0
elruka22 - 02 сент. 2011 16:58
Можно ли сыграть только финал или это должен быть весь турнир?
0
0
DaveKinetic - 21 сент. 2011 16:16
Пришлось сделать 2 попытки. Проиграли в первом матче со счетом 9-5, продолжали раздавать пенальти. Выиграв второй матч со счетом 50-10, я только увеличил скорость своих спин, что подняло рейтинг команды до 67.
FanciestDragoon - 02 апр. 2015 12:38
Выиграл со счетом 115-39 в сочетании с Hardcore Rugger. Включил King of Crunch ради развлечения. Нет необходимости во второй игре.

Новая Зеландия имеет рейтинг 88. У меня рейтинг 61. Если что, уменьшите скорость противника до 1.
0
0
varkylfus - 22 янв. 2018 19:42
View all 5 comments Show less comments
Честно говоря, не могу понять, где другой парень считал, что это самое сложное чево в игре, я думал, что это было почти самое легкое. Я был в Румынии, начиная с 62, поставив всю скорость и ускорение на 99, в общей сложности они получили 66. ..теперь Новая Зеландия начинает с 81, так что доведите там скорость и ускорение до 1, но только 14 игроков оставляют их с 86, а я выиграл 38-3 за 5-минутные таймы, одновременно готовя чашку чая и сэндвич. Если вы играете в это на 20-минутные таймы вы, вероятно, могли бы провести с этим чиво с 50 очками без ответа, 15 попытками, 20 подкатами и 3 ударами ногой, а также множеством других.