Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Tecmo Bowl Throwback.
QBs are overrated

Win a match without using passing plays (single player, no All-Star teams)

10.2%

Как разблокировать достижение QBs are overrated в Tecmo Bowl Throwback - Полное Руководство

Установите 3-минутные четверти и используйте Buffalo (их RB — зверь). Вы можете получить это: «Razzle Dazzle» и «Can’t Catch Me!» достижения также легко. У Баффало самый быстрый раннинбек в игре, и вы должны выиграть игру, используя просто бег.
9
2

01 июня 2011 00:41

Установите для четверти время 3 минуты, убедитесь, что вы выбираете только текущие игры и после каждой игры намеренно позволяйте времени идти. Я выбрал «Вашингтон» против «Новой Англии» и выиграл матч со счетом 20:0. «Новая Англия» — одна из худших команд в целом.
2
3

Подготовьте предсезонную игру между Канзас-Сити (Вы) и Новой Англией (Comp). В игре используйте только беговые игры (удары ногами и мячами с игры также допустимы, но без передач) на протяжении всей игры. Я нахожу Игра с бегом дает вам наилучшие результаты против них, поскольку обычно вы можете довольно стабильно совершать забеги на 5-20+ ярдов.