Как разблокировать достижение Rivals Welcome в Ultimate Marvel vs. Capcom 3 - Полное Руководство

Играете, играете, и опять играете. Если надоест, то можете приглашать к себе друзей, и играть вместе с ними, короче: суть трофея в том, чтобы вы о-о-очень долго играли в режиме он-лайн.
А если вы ещё и найдёте себе идеалюную тройку игроков, которая вам не надоест, то трофей придёт к вам незаметно.

Есть маленькая хитрость, если не хотите играть выбивая трофей, зайдите в лобби к челам и нажмите на квадрат, то есть вы будете наблюдать как дерутся игрока, а время за онлайн засчитывать вам тоже будут. так что можно поставить игру и заниматься своими делами
0
0
DiePool - 22 окт. 2015 19:13
Хитрость хитростью, но если вы не сыграете хотя бы 1 игру после этого, то счетчик сбросится обратно. Проверено. а так да время засчитывается сидя в спектах. Найдите себе напарника, создайте лобби на двоих, запустите матч и стяните резинками стики (Вита или джой) предварительно подключив питание, и идите по своим делам. Матчи будут постоянно перезагружаться. Таком образом, каждые почти 6 минут, вы будете получать по 1 сыгранному матчу, что ровно 3-ем минутам игры, которая идет в статистику. Очень нудный трофей, за почти 100 матчей в честную засчиталось только 70 минут игры, поэтому трофей лучше бустить таком способом.
7
0
HaRJIeY_DaViDsOn - 28 марта 2016 21:41
Лучший способ получить необходимое время — создать лобби. Я обнаружил, что открытая версия работает лучше всего, так как приватные лобби в этой игре имеют множество проблем, поскольку это худшая версия игры.

Если вы позволите времени закончиться в игре, вы заработаете 3 минуты онлайн-времени. Учитывая 1 минуту ожидания при выборе персонажа и таймер на выборе сцены, вы получите около 5-6 минут на матч, если не считать проблем с подключением.

Вы также зарабатываете время, наблюдая за матчами.