Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Virtua Tennis 2009.

Clear the table of balls in order without missing in Pot Shot

1.9%

Как разблокировать достижение Perfect Frame в Virtua Tennis 2009 - Полное Руководство

Лучше всего делать это в режиме игры, а не в режиме мирового турне, чтобы, если вы что-то запутались, вы могли выйти и повторить попытку.

С перерыва нужно забивать шары по порядку номеров, оставляя шар-9 на последний. После перерыва вы должны забить хотя бы 1 мяч (неважно, какой номер, если это не шар 9), а затем при каждом сделанном вами ударе вы должны забить еще один мяч, иначе он не засчитывается. Комбинированные удары также хороши, например, если вы сначала ударите по мячу с зеленой звездой под ним, а затем войдут другие мячи, они будут засчитаны. Опять же, просто убедитесь, что в конце у вас останется только девятый шар.

Если вы промахнулись или совершили пенальти, вы можете просто забить девятку независимо от того, штрафной это или нет, и вы получите новый перерыв, так что вы сможете начать все сначала, не возвращаясь к главное меню каждый раз.

Я использовал Энди Роддика, а затем во время перерыва просто выдержал и сделал максимальную подачу прямо посередине, и в 9 случаях из 10 вам нужно забить 1 или даже 2 мяча.
7
0

02 июля 2009 22:04

9 Комментариев
Я не видел никаких комментариев по этому поводу, но если вы нажмете кнопку «Назад» на своем контроллере, вы получите красивый вид стола сверху, который требует много догадок при создании снимков.
0
0
Wiznyatt - 03 сент. 2011 16:05
Если вы затонете шар номер 9 и начнете новый перерыв, он не засчитается. Я сделал это прошлой ночью, и это не засчитается, поэтому мне пришлось начать все сначала. Но все равно палец вверх ;)
0
0
J0erri - 04 янв. 2012 12:30
«Количество времени, которое я потратил на это, отвратительно».

^Расскажи мне об этом :(
0
0
sonnyliston1 - 05 июля 2012 17:45
Мне только что удалось это сделать, и я согласен с подачей прямо посередине, это обычно распределяет шары при использовании с верхним вращением, когда я пытался забить мяч, я обнаружил, что использование угла подачи Natraul в отличие от ужасной направляющей линии работало лучше всего, а также меньше мощности, когда это возможно, после перерыва. Удачи. Вам, вероятно, понадобится немного этого.
0
0
sonnyliston1 - 07 июля 2012 09:48
вау, мне жаль вас, ребята :( я только что сделал это примерно за час, и 3 раза я был всего в одном выстреле, прежде чем, наконец, добился успеха. Честно говоря, это было мое любимое достижение во всей игре! но на самом деле я использовал совершенно другой стартовая подача, при которой попал только 1 мяч, но остальные довольно равномерно распределились по столу, и ни один из них не застрял рядом со щитом (проблема, с которой я столкнулся при использовании подачи, упомянутой в решении)
0
0
FINezula - 20 сент. 2012 05:59
Получил его только через 20 минут после самого удачного достижения в моей истории игр на Xbox: забил 3 мяча при первом выстреле и еще 3 при следующем. :D Все остальные были невероятно легко потоплены, я очень рад и желаю всем людям, пытающимся получить это досадное достижение, такой же удачи, как и мне.
0
0
biggest borec - 01 июля 2014 18:25
Я нашел видео, в котором утверждалось, что вам нужно бить по шарам только по порядку (ударить по шару с наименьшим номером на столе), не имеет значения, какой шар на самом деле попадает в мяч, за исключением вероятного случая, когда 9 идет последним.
0
0
ChuckieJ - 21 янв. 2016 18:11
Я обнаружил, что максимальная подача, свисающая немного влево (начните подачу и держите клюшку вперед и влево), давала мне лучшие результаты для брейка (часто 2, иногда 3 после брейка).

В остальном игра требует больше удачи, чем навыков, физика просто ужасна, как и обнаружение столкновений при разрезах.

Количество времени, которое я потратил на это, отвратительно.

Лучшее, на что вы можете надеяться, это 2/3 входа после перерыва и достаточно хорошее распределение мячей. Если ваш целевой мяч окажется позади другого, вы в значительной степени облажались, поскольку каждый удар должен быть сделан с перерыва. конец стола.

Удачи.
0
0
freedoms stain - 25 авг. 2010 11:07
Никогда не доходил до места, где я мог последовательно делать 2-3 удара без перерыва, и, вероятно, у меня был 60% шанс успеха при попадании одного или нескольких ударов с помощью техники, описанной выше, с небольшим смещением от центра и максимальной силой. При этом, если у вас действительно есть успешный прорыв, это во многом удача, зависящая от того, как распределяются шары. Мне потребовалось около 100 попыток за несколько сессий.
0
0
HangmanK7 - 17 нояб. 2023 05:50
View all 9 comments Show less comments

Это можно сделать только в режиме игры. Используйте Роддика, поскольку у него лучшая подача. Для перерыва начните с того места, где вы находитесь, и постарайтесь сделать подачу как можно более мощной. Практикуйтесь, и вы станете лучше и будете знать, что делать.