Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Virtua Tennis 4.

Reach Rank A

1.1%

Как разблокировать достижение Online Master в Virtua Tennis 4 - Полное Руководство

ОГРОМНОЕ спасибо LLC2003 , предоставившему большую часть, если не всю, фактическую статистику!

Во-первых, не похоже, что игра в рейтинговых матчах действительно повышает ваш рейтинг быстрее, чем матчи игроков, поэтому придерживайтесь матчей игроков.

Во-вторых, вам нужно установить количество матчей в шесть игр по пять сетов. Количество выигранных вами игр и сетов определяет, сколько опыта вы получите. В качестве альтернативы предлагается три игры по пять сетов, чтобы продолжительность каждой игры составляла около часа.

Как только он начинается, в большинстве случаев возвращающийся выигрывает игру, так как если вы набираете туз, есть кат-сцена, которую нельзя пропустить. Как только сет станет 5-5, пусть один человек выиграет 7-5, чтобы перейти к следующему сету. Альтернативный игрок, выигравший со счетом 7-5, чтобы затянуть игру на более длительный срок.

К концу матча оба игрока должны иметь около 330 опыта за шесть игр и 184 за три.

Альтернатива — найти партнера по усилению, организовать частный матч и просто оставить игру включенной, пока вы двое занимаетесь чем-нибудь еще. Через десять секунд игра автоматически запустится, по сути играя сама себя.

Ранг достигается за 8050 XP. Примерно 15-20 часов требуется для этого достижения для активной прокачки. Примерно 25 часов потребуется, если вы просто настроите игру и позволите ей автоматически загружаться через десять секунд.
10
0

19 мая 2011 02:02

9 Комментариев
Так как же именно настроить пассивное усиление?
0
0
MrMojoRisin08 - 12 авг. 2011 15:30
Есть что-нибудь об оценке общего необходимого опыта или о том, сколько времени это займет?
0
0
WithTheDawn - 23 мая 2011 12:45
Ну, я не могу претендовать на твою работу. Приятно узнать о пассивном усилении, я добавил это в руководство!
0
0
Geoffistopheles - 25 июля 2011 23:00
К сожалению, не сейчас. Максимум, что я сейчас слышал, это то, что как только вы достигнете ранга C, прокачка значительно замедляется. В последнее время мне не удавалось себя повысить, поэтому я далеко не так близок к тому, чтобы хотелось бы дать что-то определенное.

Предполагается, что за это вы, вероятно, получите достижение за 10 часов онлайн-времени. Я обновлю решение, как только пойму, сколько именно времени это займет.
0
0
Geoffistopheles - 23 мая 2011 12:51
Правильный. Я почему-то думал, что обновил руководство, но нет. Спасибо что подметил это.
0
0
Geoffistopheles - 10 окт. 2011 11:21
Если вы получаете только 184xp в час, то на повышение уйдет 43 часа, но вы говорите, что получили его за 25 часов. Как ты это делаешь
0
0
Adz85360 - 11 февр. 2012 09:46
Чтобы показать, насколько он замедляется на рангах B, я начал двойной бокс, когда был на B5 с новой учетной записью, и к тому времени, как я закончил, эта учетная запись достигла B4.
0
0
Tucky90 - 12 июня 2015 20:15
Под пассивным усилением вы имеете в виду поиск игрока, который будет делать то же самое, что и вы, и просто скажет, что посмотрит телевизор в течение часа, так что тогда, по сути, компьютер будет раздавать козыри каждому игроку, пока матч не будет выигран?
0
0
IveABrownThumb - 10 окт. 2011 09:31
Опоздал на вечеринку, но я сделал это несколько лет назад на PS3 с другом, а теперь делаю это на X360: мы проводим матч из 5 сетов по 6 игр в сете и, что наиболее важно, без тай-брейка . Матч заканчивается со счетом 6-5,5-6,6-5,5-6,6-5. Отличие от решения состоит в том, что мы продолжаем работу игры, используя автоматическую подачу, не играя активно. После 5 секунд простоя ваш игрок автоматически подает и забивает эйс.

К сожалению, каждый эйс получает мгновенный повтор, который делает его длиннее, чем необходимо. Но большим преимуществом является то, что вы можете запустить игру и смотреть телевизор, читать книгу или делать что-то еще. Один матч из 5 сетов с указанными выше настройками занимает примерно 1 час 45 минут (= 303 XP). Убедитесь, что ваше соединение стабильно, желательно с помощью кабеля Ethernet, подключите контроллер, чтобы он не простаивал, и отключите автоматическое выключение. Тогда все готово.

Получил 13.01.2022. Серверы к этому времени все еще работают. хлопать в ладоши
0
0
Orran Durai - 23 нояб. 2021 10:09
View all 9 comments Show less comments
Это ненавистное достижение определенно самое неприятное. На момент написания статьи он есть только у 14 человек, и мне осталось около дня до того, чтобы получить его самому.

Ранговые матчи приносят немного больше опыта, чем частные, но требуют немного больше возни со случайными событиями.

В частных матчах вы получаете 7 очков опыта за победу в игре и 6 очков опыта за поражение. Установите приватный матч на шесть игр и пять сетов, и оба игрока получат по 300+ опыта каждый.

Не существует быстрого и простого способа получить это достижение, и на его получение уйдут ДНИ. Вы не можете ускорить процесс, но можете избежать его замедления.

Подача эйсов приводит к переигровке, поэтому, если вы усиливаете, убедитесь, что возвращающий получает победы. Отключите тай-брейки.

ACH появляется на ранге A5. Имейте в виду, что повышение уровня на рангах B значительно замедляется.