Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Virtua Tennis 4.
World Tour Cleared!

Clear the game

32.9%

Как разблокировать достижение World Tour Cleared! в Virtua Tennis 4 - Полное Руководство

Это самое близкое к сюжетному достижение, которое нельзя пропустить. Как только вы закончите четвертый сезон и завершится церемония награждения, это достижение появится.
1
0

20 мая 2011 23:14

1 Комментарий
Не обязательно правда. Я занял первое место в рейтинге после четвертого сезона как «Мастер тенниса» с примерно 850 звездами. Меня пригласили на финальный сезон плей-офф, и теперь Мировое турне продолжается. Я еще не получил это достижение.

Редактировать : я только что завершил плей-офф World Tour, победив Кинга в финальном матче. Он получил брейк раньше, ведя 3:1. Тогда я выиграл 3 партии подряд с ре-брейком, завершив матч со счетом 4:3. В итоге я получил 1013 звезд и звание Легенда Тенниса. хлопать в ладоши . Жаль, что вам придется победить Кинга в аркадном режиме, чтобы получить это достижение.