Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Virtua Tennis 4: World Tour Edition.
Мастер сетевых матчей

Получить рейтинг A

4.8%

Как разблокировать достижение Мастер сетевых матчей в Virtua Tennis 4: World Tour Edition - Полное Руководство

Достаточно рейтинга А5.

Получать долго. На уровне B для перехода на следующий нужно порядка 1.200 очков. Старайтесь не выигрывать/проигрывать со счетом 2-0, за это дается всего 12 (16 при победе) очков.

Лучше всего создать клуб (выберите пункт "Сравнимые игроки") и играть с друзьями. За один гейм дается примерно 6 очков. Советую установить 6 геймов и 5 сетов + тай-брейк и выигрывать геймы по очереди, так вы сыграете все 5 сетов и получите 357 (358 при победе) очков, потратив на матч около 20 минут.
8
0

28 апр. 2012 12:15

Чтобы разблокировать этот трофей, вам потребуется больше всего времени. Достижение ранга А — непростая задача, если вы играете в рейтинговых матчах.

Вы начинаете онлайн-режим с рангом (G5), а система рангов в этой игре выглядит следующим образом:

G5 > G4 > G3 > G2 > G1 > затем вы переходите на ранг C5 и так далее, пока не достигнете ранга (A5).

По мере повышения уровня вы обнаружите, что следующий уровень потребует больше опыта, чем предыдущий.

В отличие от двух предыдущих трофеев, этот трофей МОЖЕТ быть усилен в матчах игроков с партнером-бустером.

Если вы хотите быстро прокачать этот трофей, сделайте следующее:

1. Перейдите в режим матча игроков.
  2. Выберите корт и установите следующие правила: 5 игр и 6 сетов с включенным тай-брейком.
  3. Пригласите своего друга и начните матч.
  4. Один игрок должен выиграть сет, а затем позволить другому выиграть следующий (включая тай-брейк).

Окончательный результат должен быть таким:
Вы: 7/6/7/6/7
Друг: 6/7/6/7/6
или наоборот.

Сделав это, вы заработаете около 350-359 XP, что очень много и может сделать гринд немного менее болезненным. Чтобы найти партнера по повышению трофеев, посетите ветку по повышению трофеев .