Во время матча поразите обоих противников Sweet Chin Music.

Во время матча вы должны заставить Криса Джерико кровоточить.

На этом этапе вам нужно будет сохранить игру до 10-й недели, поскольку необходимо будет выполнить эти две комбинации.

* Неделя 10 – Примите участие в пенсионном матче.
* Неделя 11 — Выполните 3 двойные командные атаки во время матча.

И

* Неделя 10 – Отмена матча по завершении карьеры.
* Неделя 11. Во время матча позвольте вашему партнеру больше времени проводить в качестве законного лица.

ВОЙНА БРЕНДОВ ПУТЬ К ИСТОРИИ WRESLEMANIA

Неделя 2: The Hardys, DX, Morrison и The Miz Entrance's.
Вы должны выиграть королевскую битву, играя за Triple H или за Джона Сину.

Неделя 4 — Альтернативный наряд Джона Сины (уличная одежда)
Вы должны провести Кейна через стол менее чем за 2:30, играя за Джона Сину.

Неделя 6 – Альтернативный наряд Triple H (DX)
Выиграйте матч менее чем за 3 минуты, играя за Triple H.

Неделя 11 — Альтернативный наряд для Миз и Моррисона (уличная одежда) и зона «Грязь» за кулисами.
Выиграйте матч с гандикапом, играя за Джона Сину или за тройного Х.

WrestleMania 25 - Титульный пояс Чемпиона Чемпионов

РЭНДИ ОРТОН ПУТЬ К ИСТОРИИ WRESLEMANIA

Неделя 3 — Зеленый и Красный (чайники в роли персонажей)
Откажитесь от помощи, предложенной Коди, а затем отмените три атаки Батисты.

Выхода нет — альтернативный наряд Рэнди Ортона
Просто РКО Дасти Роудс.

Неделя 9 — Ковбой Боб Ортон
Выиграйте матч, вообще не используя ударов.

Неделя 12 — Функция пропуска мероприятия «Дорога к Рестлмании»
Выиграйте матч, проведя на ринге менее 2 минут в роли законной суперзвезды.

На этом этапе вам нужно будет сохранить игру перед WrestleMania 25, поскольку необходимо выполнить эти две комбинации.

* WrestleMania 25 — Разблокируйте Дасти Роудса — победите Коди Роудса на WrestleMania и нокаутируйте Дасти после матча.

И

* WrestleMania 25 — разблокируйте Теда ДиБиасе-старшего — победите Теда ДиБиасе-младшего на Wrestlemania и нокаутируйте старшего после матча.

МИККИ ДЖЕЙМС ПУТЬ К ИСТОРИИ РЕСТЛМании

Неделя 2 – Ева
Либо закрепите, либо заставьте Мариз подчиниться.

Неделя 6 – Альтернативный наряд для Микки Джеймса
Победите Мишель МакКул менее чем за 3 минуты.

Альтернативный наряд Натальи
* Неделя 9 – Выбирайте Кендрика вместо Натальи.
* Неделя 10 — Выиграйте матч с минимальным ущербом.

И

Альтернативный наряд Брайана Кендрика
* Неделя 9 — Выбирайте Наталью, а не Кендрика.
* Неделя 12 — Выиграйте матч, не используя фирменный или завершающий прием.

SecondHeartbeat - 28 янв. 2010 21:33
Не знаю, волнует ли вас это или нет, но в карьере карвы разблокировка Винса Макмахона - это костюм, а не куриная голова.
0
0
MootUnicycle - 17 дек. 2010 15:28
@MootUnicycle
Разблокировка одежды мистера МакМэхона зависит от того, в каком порядке выполняются истории Эджа и CAW, куриная голова всегда будет третьей, которую можно разблокировать.
0
0
Lobo Samhain - 11 февр. 2011 00:33
Не сбросятся ли разблокировки, если вы вернетесь к последнему сохранению?
0
0
Martinio140 - 21 авг. 2011 17:05
Кроме того, как, черт возьми, заставить Джерико кровоточить на шестой неделе RtWM HBK?
0
0
Martinio140 - 22 авг. 2011 00:54
У вас также есть победа в матче HBK's Wrestlemania, она открывает сценарий.
Linkx41 - 17 апр. 2013 06:14
ну это глюк? Я дважды прошел путь к рестлмании с созданной суперзвездой и не разблокировал костюм Винса с куриной головой
0
0
Dingir84 - 16 сент. 2013 11:45
Это разблокировалось для меня, не пройдя «Дорогу HBK к WrestleMania». Не жалуюсь, все равно немного странно.
0
0
BlackMage Felix - 16 дек. 2013 19:49
Если вы начнете с CAW, вы не сможете разблокировать куриную голову позже. Руководство какое-то задом наперед.
That Richman - 01 марта 2015 21:17
Итак, в тех, которые мне нужно сохранить, я сохраняюсь, завершаю одно из испытаний, загружаю сохранение, а затем завершаю вторую половину испытания?
0
0
- 27 июня 2010 05:58
Отличное решение

Я добавляю это к вашему решению, потому что некоторые требования очень хорошо объясняют, если это неясно:

0
0
Sazaq213 - 27 мая 2021 17:56
View all 13 comments Show less comments
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОДЕЖДА
Крис Джерико: Играя за HBK, на 6-й неделе заставьте Иерихон кровоточить.

Эдж: Играя за Эджа, на 6-й неделе победите менее чем за 3 минуты.

JBL: Играя за HBK, на 8-й неделе выиграйте матч менее чем за 4 минуты.

Микки Джеймс: играя за Микки Джеймса, на шестой неделе победите Мишель МакКул менее чем за 3 минуты.

Мистер Кеннеди: играя за Эджа, устраните мистера Кеннеди из матча «Королевская битва».

Мистер МакМахон (костюм): Будучи создателем суперзвезды, на пятой неделе проведите хотя бы 1 минуту матча за пределами ринга.

Наталья: играя за Микки Джеймс, на 9-й неделе выберите Кендрика вместо Натальи, затем на 10-й неделе выиграйте матч с минимальными повреждениями.

Сантино Марелла (уличная одежда): Играя за создание суперзвезды, на 12 неделе совершите успешную атаку в прыжке с вершины лестницы.

Шон Майклс: Играя за HBK, на четвертой неделе порази обоих противников сладкой музыкой под подбородком.

Шон Майклс (вариант DX 1): Играя за HBK, на 10-й неделе примите участие в матче на пенсию, затем на 11-й неделе выполните три двухкомандные атаки.

Шон Микаэлс (вариант DX 2): играя за HBK, на 10-й неделе откажитесь от пенсионного матча, затем на 11-й неделе пусть ваш партнер дольше будет законным человеком.

Брайан Кендрик: играя за Микки Джеймса, на 9-й неделе выберите Наталью вместо Брайана Кендрика, затем на 12-й неделе выиграйте матч, не используя фирменный прием или завершающий удар.

Джон Сина (уличная одежда): Война брендов на четвертой неделе позволила Кейну пройти через стол менее чем за 2:30 минуты.

Рэнди Ортон: в роли Ортона в фильме «Нет выхода», роль Дасти Роудса

Triple H(DX): В войне брендов на шестой неделе выиграете матч менее чем за 3 минуты, играя за Triple H.

Винс МакМэхон (Куриная Голова): Создав суперзвезду, выиграйте матч Рестлмании.

Миз и Моррисон (уличная одежда): в рамках войны брендов на 11 неделе выиграйте матч с гандикапом, играя за Сину или Triple H.

ЗА КУЛИСАМИ
Грязевой лист: В качестве войны брендов на 11 неделе выиграйте матч с гандикапом, играя за Сину или Triple H.

Комната для интервью: играя за HBK, пройдите путь к Рестлмании.

Раздевалка: Играя за Эджа, в No Way Out перетащите тело мистера Кеннеди на вершину Big Show и посчитайте падение кеглей.

Офис Винса: играя за создателя суперзвезды, на шестой неделе выиграйте матч.

ДРУГИЕ БОНУСЫ
Чемпион пояса чемпиона: как война брендов, победите на Рестлмании

Функция пропуска мероприятия «Дорога к Рестлмании»: играя за Рэнди Ортона, на 12-й неделе проведите на ринге менее 2 минут в качестве законной суперзвезды.

История дизайнера истории Сантино Мареллы: Создавая суперзвезду, на 11-й неделе нагрейтесь до 500 градусов как минимум 4 раза.

Входы Харди, DX, Миз и Моррисон: война брендов AS, на второй неделе выиграйте королевскую битву как Triple H, так и за Сину.

БОНУСНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Триш Стратус: Играя за Микки Джеймс, пройдите путь к Рестлмании.

The Rock: Играя за Эджа, пройдите путь к Рестлмании.

Мистер МакМахон: Играя за Эджа, на 11 неделе проведите Triple H через стол диктора.

Джесси: Играя за Эджа, на второй неделе поразите каждого противника своим добивающим ударом.

Зеленый и красный манекены: играя за Ортона, на третьей неделе откажитесь от помощи Коди, а затем отразите три атаки Батисты.

Иезекииль Джексон: Играя за создание суперзвезды, на третьей неделе выкиньте каждого соперника с ринга хотя бы один раз.

Ева: Играя за Микки Джеймс, на второй неделе прикрепите или отправьте Мариз.

Дасти Роудс: Играя за Ортона, победите Коди Роудса на Wrestlemania и нокаутируйте Дасти после матча.

Ковбой Боб Ортон: играя за Ортона, на девятой неделе не используйте удары в матче.

Человек на миллион долларов: Играя за Ортона, победите Теда ДиБиасе-младшего на Wrestlemania и нокаутируйте «Человека на миллион долларов» после матча.
11
6

23 окт. 2009 21:38

Вышеуказанные стратегии работают, но вам нужно выполнить только один из вариантов HBK в течение 10-й недели.

Я решил принять участие в пенсионном матче и выполнил дополнительную цель на следующей неделе, а затем приступил к ее завершению.

Затем я завершил сюжетную линию Brand Warfare, выполнив все дополнительные цели, и когда я ее завершил, мне было вручено достижение за завершение Brand Warfare, а также достижение «Больше нечего собирать».