Как разблокировать достижение Blast From The Past в Madden NFL 10 - Полное Руководство

* Сначала зайдите в функционал списка и отредактируйте Руководителей. Отредактируйте каждый SS, FS, CB, MLB, LOLB и ROLB, чтобы иметь 12 скоростей. Сохраните свой список.
* Зайдите в Madden Moments и выберите второй вариант «Бесконечная игра». Вы будете играть за «Ойлерз» (теперь «Титаны») против, как вы уже догадались, «Чифс».
* Поп.
7
0

09 авг. 2012 17:59

Вы больше не сможете получить это достижение, ЕСЛИ вы не купили пакет AFL Legacy Pack в магазине Xbox Live в течение небольшого периода времени, когда он продавался (24 сентября 2009 г. до отключения серверов 1 октября 2011 г.).

ИЛИ

У вас есть друг, который это сделал, и он согласен позволить вам войти в его учетную запись и загрузить его из истории покупок.

ИЛИ

Ваш друг, у которого на Xbox 360 загружен пакет AFL Legacy Pack, позволяет вам войти в систему под своим тегом игрока на этой консоли.

Если что-то из этого верно, вы все равно можете получить это (см. другое решение).
0
0

09 сент. 2022 04:29

В главном меню перейдите в «Быстрые режимы», а затем в «Безумные моменты». На выбор предлагается пять моментов AFL Madden. Некоторые из них довольно короткие, и именно их вам следует попробовать выполнить. Презентация AFL будет включена автоматически.

Примечание. Все команды Madden Moment AFL имеют текущий состав, а не классический. Пусть результаты 2009 года повлияют на ваше решение о том, с какой командой играть, а с какой — против. Вы также можете установить сложность «Новичок» и настроить ползунки AI, чтобы сделать задачу еще проще.

Вот разбивка пяти задач:

1-я игра чемпионата АФЛ: возьмите под свой контроль Чарджерс со счетом 24–16 за чуть более одной минуты в 4-й четверти. Вы должны выиграть игру. Получите тачдаун и двухочковую реализацию и постарайтесь победить в овертайме.

Бесконечная игра: вы берете под свой контроль «Хьюстон» (сейчас штат Теннесси), у которого в начале овертайма равные 17 с «Канзас-Сити». Победит тот, кто наберет первый счет, поэтому езжайте вниз и хотя бы забейте мяч с игры, чтобы выиграть игру. Поскольку вам нужно провести только один удар по полю (в том числе и против жалкой защиты Чифс), это лучший вариант.

Титлтаун Сан-Диего!: Вы — «Бостон Патриотс» (сейчас «Новая Англия») и проигрываете «Сан-Диего» со счетом 31–10 в начале 3-й четверти. Вы начинаете с защиты, но вам нужно вернуться, чтобы выиграть игру. Это я не рекомендую делать. Это занимает больше времени и немного сложнее.

Это футбол AFL!: Это еще один хороший вариант. Вы начинаете игру за «Денвер» вничью 38–38 против «Баффало» за 42 секунды до конца игры. Все, что вам нужно сделать, это проехать достаточно далеко, чтобы забить мяч с игры и выиграть игру. Однако будьте осторожны: у вас есть только один тайм-аут, поэтому работайте вне игры как можно больше.

Финальная игра АФЛ: вы берете под свой контроль Окленд, проигрывая Канзас-Сити со счетом 14-7 в начале 4-й четверти. Вы начинаете с защиты, но вам нужно вернуться, чтобы выиграть игру. Поскольку этот вариант немного длиннее, я бы не рекомендовал его делать.

0
0

Выиграйте «Безумный момент» на тему AFL, включив презентацию AFL.

Как только вы загрузите пакет AFL Legacy в разделе Madden Moments, вы получите около 5 новых моментов для игры. Они находятся вверху списка, и каждое изображение черно-белое. Выберите один из них и победите его. Первый — во время игры, когда «Чарджерс» проигрывают со счетом 16–24 за одну минуту до конца. Это не очень легко сделать. Второй – победа в овертайме. Все, что вам нужно сделать, это проехать вниз по полю и забить мяч с игры. Я бы выбрал этот, потому что он простой.