Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Madden NFL 10.
Sprint 2 Minute Drill

Win after being behind in the final 2 minutes of a game. 5 min qtrs, All Pro (no co-op)

30

Как разблокировать достижение Sprint 2 Minute Drill в Madden NFL 10 - Полное Руководство

Я получил это достижение, даже не пытаясь этого сделать. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что сложность установлена ​​на уровне All-Pro, и пройти первое испытание Madden Moment. Кажется, это называется «Чемпионат №6». Если вы выполните задание, достижение должно разблокироваться.
7
1

23 апр. 2010 13:11

1 Комментарий
для этого не нужно менять сложность. у меня был режим Pro, когда я только что получил это
0
0
rocking23nf - 27 мая 2015 04:46
Сделайте это в играх из режима прошлой игры, выберите и сценарий, в котором вам нужно вернуться в последние 2 минуты игры, и, пройдя его, вы получите достижение (не в полной игре на сложности All-Pro за 5 минут)
2
3

14 авг. 2009 19:27

Держите игру близко, а затем, если необходимо, в последнюю секунду переключитесь на противоположную команду, чтобы она взорвалась.
1
0

09 апр. 2015 13:18

Самый простой способ, который я сделал, - это использовать «Сихокс» против «Техасцев» и быть «Сихокс», оставаясь на расстоянии хотя бы одного тачдауна или броска с игры, после 2-минутного предупреждения в четвертой четверти сменить команду (если мяч у техасцев), а затем продолжать набирать мяч. мяч даже на четвертом дауне, затем снова поменяйте команду и забейте тачдаун, лучше всего сделать тачдаун примерно через 30 секунд, чтобы вы получили трофей «Мистер Суперкубок MPV» и кубок Sprint 2 Drill Cup. (PS я получил оба этих трофея за одну попытку, так что вам должно подойти)
0
0

01 авг. 2014 15:49

С двумя контроллерами это будет намного проще. Играя вторым игроком, поведите 3-0. Большую часть оставшейся игры просто бездельничайте, не набирая очков ни одной из команд. Убедитесь, что первый игрок получил мяч влево к концу четвертой четверти. Управляйте мячом, пока в игре не останется менее 30 секунд. Убедитесь, что пас приземления, который вам нужен, не слишком длинный (в пределах 20 ярдов — хороший диапазон). Так будет намного проще. Найдите открытого человека и бросьте ему мяч. После того, как вы возьмете на себя инициативу и выиграете игру, этот трофей откроется. Это также должно разблокировать Super Bowl MVP-Like после завершения прохода TD.

0
0

Перейдите в «Играть сейчас» и начните игру с любыми двумя командами, которые вы хотите. Самый простой способ сделать это — использовать 2 контроллера.

Позвольте вашему другу управлять другой командой и убедитесь, что вы (контроллер 1) отстаете, когда появится 2-минутное предупреждение в 4-й четверти (это останавливает время, поскольку сообщает, что в игре осталось 2 минуты). ). Теперь запустите эту защитную игру с Контроллером 2 (команда, которая указана на табло); «По формированию» > «Специальные отряды» > «Блок ФГ».

Здесь все защитники будут оказывать давление на QB. Обычно эта игра предназначена для блокирования попыток броска с игры, поэтому все игроки бросаются в атаку, чтобы попытаться заблокировать попытку.
Мы собираемся использовать эту игру для получения многих достижений — это сэкономит вам много времени, просматривая каждого игрока и назначая его оказывать давление на защитника, потому что, как было сказано ранее, в игре «FG Block» каждый игрок оказывает давление. на QB с самого начала.

Когда Контроллер 2 выбрал игру, Контроллер 1 может щелкнуть мячом – то есть начать игру – нажав . Предполагая, что Контроллер 2 выбрал игру «Блок FG», ваши широкие приемники будут широко открыты для паса — отведите мяч в конечную зону для тачдауна, а затем дайте времени закончиться.

Если вы хотите получить это достижение, не дожидаясь, пока часы достигнут последних 2 минут игры, вы можете попробовать безумный момент «Чемпионат № 6» (находится в разделе «Быстрые режимы > Безумные моменты» в главном меню), где вам нужно повторить приземление Стилерс на последней минуте Суперкубка XLII (однако постарайтесь не позволить Кардиналам выиграть игру).

ПРИМЕЧАНИЕ. Это достижение откроется после того, как вы закончите игру. Не волнуйтесь, если оно не появится сразу после того, как вы выполнили все требования. Обязательно убедитесь, что сложность и четверти установлены в соответствии с требованиями.