Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 09.

On Lockdown

Hold the opposition to under 100 total yards in a Play Now or Dynasty Mode game.

20

Как разблокировать достижение On Lockdown в NCAA Football 09 - Полное Руководство

Простой способ разблокировать это достижение — настроить игру Play Now с хорошей командой, например Ohio State, против слабой команды, например Idaho. Установите длину четверти на одну минуту.

Если вы выиграли подбрасывание монеты, выбирайте удар ногой, а не прием. Выбейте мяч за пределы поля, чтобы предотвратить добавление ярдов к общему счету. Сделайте все возможное, чтобы остановить натиск противника и вернуть мяч. Потратьте как можно больше времени, одновременно занимая позицию для филд-гола, когда время истекает, чтобы выйти вперед со счетом 3-0 в половине игры.

Во второй половине вы получите. Используйте простые розыгрыши HB Dive, чтобы протолкнуть мяч в центр, но съешьте время, чтобы CPU никогда не вернул мяч. Толкайте для первых даунов, затем ныряйте на землю, чтобы удержать нападение на поле. У вас есть хорошая возможность здесь также получить достижение "Mmmmm.....Donut".