Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 09.
Pontiac G8 4th Quarter Comeback

Win a Play Now or Dynasty Mode game when down by 14 to start the 4th qtr. (Min Difficulty: Varsity)

30

Как разблокировать достижение Pontiac G8 4th Quarter Comeback в NCAA Football 09 - Полное Руководство

Начните игру «Играть сейчас», где вы играете за UGA/Ohio State против Idaho/Army. Установите разницу на Varsity и длительность четверти на 2 минуты (3, если вы не так хороши). Продолжайте и установите ползунки ИИ пользователя на максимум для всего, но не трогайте процессоры.

Во время игры переходите в блок FG, когда ваш противник находится в нападении, чтобы позволить ему сделать легкий пас для TD. Когда вы получите мяч, просто немедленно отбейте его назад и повторите предыдущий шаг. При проигрыше со счетом 14-0 выключите игровые часы, когда у вас есть мяч, и объявите игру с выносом, чтобы вы могли удерживать часы в течение оставшихся минут.

В третьей четверти отключите все штрафы и измените ползунки AI процессора на ноль. Назовите розыгрыш бега и нырните около 2-ярдовой линии или около того (НЕ выходите за пределы поля), заставив часы идти до четвертой четверти и поставив себя в хорошую позицию на поле. В четвертой четверти немедленно забейте TD и сделайте 2. Когда процессор получит мяч обратно, поставьте игрока в бэкфилд, чтобы немедленно сэк квотербека (следовательно, никаких штрафов), затем просто объявите тайм-аут. Сожгите все свои тайм-ауты этим методом и снова поставьте человека в бэкфилд, чтобы сэк пантера (ЕСЛИ только он не в зачетной зоне, которая в этом случае просто отбивает пант). Играйте D, чтобы выиграть оставшуюся часть игры против паршивого процессора.
27
0

30 окт. 2009 17:42

5 Комментариев
Потрясающее решение и быстрый способ сделать это. Спасибо за помощь с этим. :)
Zacry072 - 13 сент. 2010 21:30
Сделал это в 1-минутных четвертях... как дополнительное предложение, просто убедитесь, что у вас есть мяч в начале 3-й четверти... Дайте им их 14 очков в 1-й половине... возьмите мяч в 3-й четверти, спуститесь к линии ворот и выбейте время. Таким образом, у вас будет мяч в 1-й четверти и гол, чтобы начать 4-ю, что сэкономит вам много времени.

Я забил тогда за 56 секунд до конца...сэкил их 3 раза и вернул мяч за 40 секунд до конца и забил за 8 секунд до конца. Лучше всего было то, что они бросили Hail Mary за 1 секунду до конца, и я отбил его и вернул для TD и победы в основное время. Это сделало простую усиленную игру довольно захватывающей, хаха
0
0
Curtieson - 22 нояб. 2010 14:27
На всякий случай, если у кого-то возникнут проблемы... вы также можете воспользоваться методом с двумя контроллерами, чтобы получить этот вариант.
0
0
JLDUNC - 10 апр. 2011 01:58
Просто несколько раз все испортил, но это моя вина из-за неудачных преобразований 2 очка и целых чисел. Хорошее решение сработало хорошо
0
0
CrankyBauer24 - 31 июля 2011 05:25
View all 5 comments Show less comments
Возьмите два контроллера и установите четверти на одну минуту. Используйте второй контроллер и используйте Hail Mary, пока ваша команда использует Field Goal Block. Получите дополнительное очко как второй контроллер. Как только наступит ваша очередь, немедленно отдайте мяч другой команде. Повторите.

Теперь должно быть 14-0 во второй четверти. Выключите игровые часы, встаньте на колени и ждите. Займите выгодную позицию, чтобы забить в начале четвертой четверти.

Забейте гол, сделайте пант и сделайте тот же трюк Hail Mary/Field Goal Block, что и раньше, но наоборот. Сравняйте счет и вырвитесь вперед.

Время здесь не должно быть проблемой, но если что-то пойдет не так, да, вы все равно сможете получить это, если попадете на сверхурочную работу.

Примечание: Вы также можете получить достижение Ice the Kicker или достижение Ice in Veins. Просто возьмите тайм-аут как другой контроллер, пока вы бьете мяч с близкого расстояния, или подождите 1 секунду, чтобы бросить мяч в конечную зону.

Просто не забудьте использовать блок «Аве Мария/Гол с поля» для всех розыгрышей.

Очень простое достижение с двумя контроллерами!
3
0

10 июня 2013 14:09

Установите длительность четверти на 2 минуты, сложность должна быть установлена ​​на Varsity, чтобы получить достижение, если сложность не установлена ​​на Varsity, достижение не разблокируется. Затем просто выберите Field Goal Block, пока они не выиграют как минимум на 14. Если вы выберете Field Goal Block, более 90% из них будут слышны для игры с броском, но иногда глупый ИИ все еще хочет бежать с мячом. Теперь, как только вы проигрываете 14, просто отсчитывайте время, тратьте время, затем, как только начнется 4-я четверть, просто начинайте забивать и забивать, пока не выйдете вперед, затем снова просто отсчитывайте время и тратьте время.