Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 10.
4th Quarter Comeback

Win a Dynasty or Exhib. game when down 14 to start 4th qtr (excludes co-op)(Min Difficulty: Varsity)

30

Как разблокировать достижение 4th Quarter Comeback в NCAA Football 10 - Полное Руководство

на самом деле просто. 1-минутные четверти, университетский уровень, метод двух контроллеров. Любая команда хороша. Со вторым контролёром забивается дважды, так что, по сути, вы проигрываете со счётом 0–14. Теперь, поскольку в этой игре есть часы для жевания, включите их и тратьте время, пока не дойдете до третьей четверти, а затем выключите их. Теперь убедитесь, что в третьем раунде у вас есть мяч, и двигайтесь по полю, пока не приблизитесь к голу. затем, когда он станет 4-м, забейте. 7-14. Отправьте мяч контролеру 2, пусть тот отбросит его обратно, забьет еще раз. 14-14, теперь, если вам нужно достижение «Большого игрока», вы можете убить двух зайцев одним выстрелом. начните и снова нанесите удар обратно к себе, как be4, и войдите в зону действия поля. Потратьте время, пока у вас не останется 1 секунда в 4-м, а затем вызовите тайм-аут. Забейте мяч с игры, и к тому времени, когда вы это сделаете (а вам нужно сделать это, чтобы получить ОБА достижения), время истечет, и вы выиграете 17-14 и получите оба достижения.