Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 10.
Big Time Player

Be the hero and win a game by taking the lead as time expires (excludes co-op).

15

Как разблокировать достижение Big Time Player в NCAA Football 10 - Полное Руководство

в 4-й четверти убедитесь, что вы проиграли со счетом 2–0. удерживать мяч в пределах дистанции броска с игры. когда часы доходят до 0:01, объявите тайм-аут, а затем выбейте мяч с игры, когда вы забьете мяч с игры, игровые часы начнут идти, затем они будут на 0, и вы должны забить, если забьете мяч с игры. Или проиграйте со счетом 6:0 и постарайтесь забить, когда часы показывают 0.
7
0
1 Комментарий
Сделал то же решение для этого в NCAA 09, лол.
0
0
CrankyBauer24 - 10 июля 2011 04:58
Самый простой способ получить это достижение — сыграть четверти по 1 минуте. обязательно сначала займитесь защитой, чтобы получить мяч во втором тайме. во втором тайме забейте и забейте, не имея времени на часах. Это достижение также можно совместить с достижением «Мы — семья», и вы гарантированно не пропустите мяч с игры в конце игры. (при необходимости поставьте ползунки офсайда на 0 и играйте на уровне первокурсника)
0
1

27 июля 2009 02:46

посмотрите возвращение в 4-й четверти на пути к этому достижению и возвращение в 4-й четверти в той же игре
0
2

25 июля 2009 02:23

Один из способов сделать это — играть в игру вперед и назад, которая в конце сводится к броску с игры. Если вам повезет, вы также можете получить длинный пас и выиграть игру в самом конце. Однако, скорее всего, трофей принесет вам гол с игры.

Если вам действительно нужен этот трофей, вы можете установить время игры на 1 минуту и ​​сидеть с мячом большую часть игры. Проведите 4-ю четверть за рулем, чтобы занять позицию для броска с игры (внутри 30-ярдовой линии). Используйте таймауты, чтобы оставить себе три секунды на часах. Этого времени будет достаточно, чтобы забить мяч с игры, поскольку время истекает.