Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 11.

Hero

Score a touchdown as time expires to win the game (excludes co-op).

9.0%

Как разблокировать достижение Hero в NCAA Football 11 - Полное Руководство

Вот как я это сделал. Я выбрал 2 равноправные команды, поставил сложность «Первокурсник», четверти — 1 минуту. В зависимости от броска, будет проще, если вы получите его во второй половине, но это не имеет значения. Когда другая команда получает мяч, просто не допускайте, чтобы она набрала очки в первом тайме. Когда вы получите это во втором тайме, не торопитесь, попадая в десятку. Что вам нужно, так это забить в последнем розыгрыше игры. Итак, поместите мяч в пределах 5 или 10-ярдовой линии, либо объявите тайм-аут за 3 или 4 секунды до конца, либо просто дайте часам замедлиться, прежде чем вы щелкнете по мячу, и убедитесь, что вы забили, и на часах не осталось времени.

Если другие команды выиграют жеребьевку и уступят вам место, просто проведите несколько розыгрышей до половины и не забейте. Когда они получат мяч во втором тайме, просто остановите их, и вы получите мяч на пару игр в третьем.

Примечание*** При необходимости объявляйте тайм-ауты, а если другая команда начинает объявлять тайм-ауты во втором тайме, просто используйте несколько беговых игр, пока они не закончатся, и продолжайте. Я также позволил себя схватить несколько раз.