Ветеран лиги EASHL

Сыграйте в 250 играх по рейтингу в сети своим игроком в режиме «Профи»

65

Как разблокировать достижение Ветеран лиги EASHL в NHL 11 - Полное Руководство

вариант1. идем в сообщества, дальше в лобби. цепляемся в игру. катаем три минуты не меньше. рвем игру. и так далее. можно потом заходить в журнал игры и проверять сколько накатали.. можно подряд влазить в игры и рвать. комп их засчитает не сразу. а когда игра закончится та где вы вышли...

вариант2. надо 4 чел. минимум. создаете два клуба. играете ранковые игры друг друга вызываете.и после трех минут игры рвете игры.. этот вариант быстрей набить игры..плюс этого варианта, можно прокачать карточку легенду заодно.. второй клуб помагает делать оценки А другому клубу. за три минуты можно забить пару голов и сделать пару передач.
1
0

19 нояб. 2010 16:35

1 Комментарий
после 100 игр и 250, нужно сыграть полный матч.Трофеи дают только после полной игры.
1
0
UTKA BLACK - 23 марта 2012 18:17
Сыграйте 250 рейтинговых матчей, играя в онлайн-режиме Be A Pro.
Это можно сделать, играя в «Вратаря» или «Скейтера», а также в следующих типах игр.

-EA Хоккейная лига
- Игры EA Hockey League Drop In Games
-Игры сообщества Xbox Live

Легко усилить, пройдя 18-минутную отметку, а затем уйдя. Это будет считаться игрой, но вы получите все четверки по статистике, что сделает получение карточек игроков практически невозможным.
6
1

30 сент. 2010 20:23

14 Комментариев
Недавно я сыграл около 10 игр EASHL, выйдя после первых (внутриигровых) 5 минут. Моя проблема в том, что только 2 из этих игр вошли в списки лидеров по количеству сыгранных игр. На данный момент я сыграл только 6 игр и определенно сыграл больше. может кто-нибудь объяснить, что происходит, или сказать мне, где именно посмотреть, сколько игр я сыграл для достижения достижения. Всякий раз, когда я захожу в свой центр игроков, в разделе «Статистика карьеры» отображается статистика 1-го ранга 1-1-0. Любая помощь?

Еще ты говоришь играть после 18-й минуты. означает ли это, что на часах меньше 18 минут или когда в первом периоде прошло 18 игровых минут?
volcomstoner180 - 09 окт. 2010 13:52
может оно и слабое, но это достижение просто глупое. Я ненавижу играть в одиночку, особенно когда половину времени игра тормозит. каждая игра длится не менее 20 минут минус время между играми. это равняется более чем 85 часам только для этого достижения. Нет, спасибо.
0
0
MASS D0MINATI0N - 09 окт. 2010 14:12
Центр игрока>статистика карьеры>клуб

здесь я проверяю свои сыгранные игры, и выход из игры — это слабо, хотя это решение для людей, которые не играют в игру регулярно. Выйти можно, когда часы пробьют 17:59 первого периода.
0
0
xSnakeSlayerx - 13 окт. 2010 02:06
Да, любой, кто решает играть в командную онлайн-игру с рейтингом, а затем выходит из игры до ее окончания, является ублюдочным игроком. Нет ничего хуже, чем не получить балл за рейтинговую игру из-за того, что другая команда выбывает.
0
0
ragesRemorse - 14 окт. 2010 07:42
@ бушуетРаскаяние

Я согласен. EA необходимо найти способ наказывать тех, кто отказывается от игры, и лучше вознаграждать игроков за то, что они остаются в игре. По какой-то причине у меня много проблем в этой игре, но это чушь, когда я наконец-то провел хорошую игру с парой голов, а команды соперников уходят, и это не дает мне уважения к игре, а иногда и к статистике.

А если серьезно, то я сыграл около 125 игр в NHL10, и я не играл в нее до января 2010 года и играл всего несколько игр в неделю в течение пары месяцев. У меня уже 40 игр, а сезон только начался. Я вижу, что получу это достижение законно, просто это займет некоторое время. В этом суть этого достижения — вознаградить людей за то, что они какое-то время придерживаются его.
0
0
Mirage8531 - 14 окт. 2010 17:53
На самом деле я только вчера получил это законно, и я получил это в тот день, когда оно вышло, но я играю в НХЛ больше, чем в любую другую игру.
0
0
xSnakeSlayerx - 20 окт. 2010 00:25
Microsoft заботливо относится к повышению... Так почему бы и нет... Я сыграл 113 игр легально, но теперь у моего друга больше нет Xbox... так что, черт возьми, я увеличу количество игр до 250. Мне не нравится играть в этом режиме «Профи» без друга из реальной жизни.
0
0
Perasnovitch - 02 нояб. 2010 06:15
Кто-нибудь знает, можно ли это сделать всего с двумя игроками (т.е. по одному в каждой команде), как это было в nhl 09?
0
0
Reaper08R - 11 нояб. 2010 17:42
Если вы выйдете, в OTP... игра не будет отображаться как сыгранная, пока не завершится первая игра, из которой вы вышли.
l306l PoRkRoAsT - 21 окт. 2011 23:53
Для прохождения этой игры определенно потребуется 4 игрока, поскольку мы только что завершили достижение второго курса. Кроме того, вам нужно пройти полную игру после 100-й игры, чтобы разблокировать достижение, и я предполагаю, что полную игру после 250-й игры
0
0
OwenPaige1 - 14 марта 2012 15:35
в какой игре типа сообщества Xbox Live вы можете это усилить? Я играл в командную игру и вышел из игры после 15-й минуты первого периода, и это не засчиталось. Я должен спросить, есть ли у меня две копии игры и я пытаюсь ее повысить, какой самый быстрый способ?
0
0
NastyMastaDaddy - 13 июня 2011 05:12
Я только что попытался повысить рейтинг 100 игр сообщества OTP, но безрезультатно. Это были матчи 1 на 1, и я вышел из игры после 15-минутной отметки, чтобы быть в безопасности. Я заметил, что во время игр ни один из рекордов счетов не увеличился по победам/поражениям. Даже игра, в которую я играл в матчах Лиги НХЛ с участием 1 на 1, не учитывалась в моем рекорде, независимо от того, ушел ли я досрочно или нет. Я предполагаю, что для подсчета должно быть как минимум 4 человека.
0
0
SixSticks - 30 янв. 2012 20:48
View all 14 comments Show less comments
***РЕДАКТИРОВАТЬ***
Серверы этой игры закрыты 11 января 2013 г., поэтому это и все другие сетевые достижения стали недоступны.

Увеличивается минимум с 4 и максимум с 12 людьми. Создайте две команды EASHL, затем разделите команды поровну и предложите половине присоединиться к одной команде, а половине — к другой. Теперь обе команды пройдут в раздевалку EASHL (играйте в игру из меню EASHL) и попросите всех выбрать позицию. Попросите одного из капитанов команд ударить по правому бамперу, ввести название команды противника и бросить им вызов. Капитан другой команды должен получить вызов в левом нижнем углу и ударить по левому бамперу, чтобы принять его. Все готовятся и выбирают позицию, пусть игра продлится две игровые минуты, а затем попросите кого-нибудь выйти. Промойте и повторите 249 раз. Затем вам придется пройти полную игру, чтобы разблокировать достижение. Вы всегда можете проверить, сколько у вас игр, в трекере производительности в разделе My Pro в главном меню. Другие решения также верны, но я считаю, что это самый быстрый способ сделать это. Мы шли со скоростью около 25 игр в час. (всего 10 часов).
1
0

20 марта 2012 07:04

Я еще не получил этого, но если вы воспользуетесь функцией прямой игры и очень быстро выберете позицию (я выбираю вратаря, потому что большинство людей не идут на это, и у него есть цели, отличные от целей моего фигуриста). немного, затем, как только часы опускаются ниже отметки 18:00, вы можете выйти, и это считается игрой. Создание игры может занять от 5 до 10 минут, включая время загрузки, но если вы отметите это со временем, она придет.

Пожалуйста, прокомментируйте, если вы проголосовали против, почему вы проголосовали против. Если у вас есть вопросы или помощь, напишите мне.