1000

Xbox 360
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NHL 11.
Игра в меньшинстве

Продержитесь в игре 5 на 3 в течение как минимум 1 минуты в игре по рейтингу «друг против друга»

10

Как разблокировать достижение Игра в меньшинстве в NHL 11 - Полное Руководство

если быстро, то проще сделать с другом в ранк игре. если не спешить, таких моментов будет много в ранк играх.
0
0

19 нояб. 2010 17:14

Подъезжаете к чужому игроку и жмёте на . Вас удаляют, затем снова делайте также и не пропустите в формате 3 на 5
0
0

09 янв. 2011 23:07

Вступите в рейтинговый бой против. матч (по сети против игры) в меню Xbox Live. Выберите любую команду и начните матч. Как только вы получите шайбу, бросьте ее в толпу. Поскольку в достижении указано «минимум минута», вы можете снова бросить шайбу в толпу, если на маркере PP осталось больше минуты. Когда ваш оппонент играет 5 на 3, убедитесь, что он не забивает во время игры в большинстве. Достижение появится, как только оно снова достигнет уровня 5 на 4 PP.
4
0

08 сент. 2010 03:07

6 Комментариев
Мне интересно, будет ли это также разблокировано, если на вашего противника будет наложен штраф, в то время как вы проигрываете двум игрокам? Тогда преимущество снизится до 4-3. Просто любопытно.
0
0
Vermin360 - 08 сент. 2010 18:48
это работает только в рейтинговых играх, потому что я убил 5-3 в HUT, и это не засчиталось
0
0
volcomstoner180 - 10 сент. 2010 20:37
левый бампер, чтобы поднять его, я думаю, это так, и нацелиться на толпу. вы получите штраф за задержку игры; один из самых простых способов получить штраф за этого вождя.
0
0
Stevanno - 08 окт. 2010 23:36
Вам также необходимо выкинуть его за пределы катка в своей защитной зоне, чтобы это было назначено пенальти.
0
0
Vermin360 - 23 дек. 2010 00:58
Правый бампер + правая клюшка со своей стороны, а не в штрафную или скамейки запасных.
0
0
Phototropic - 03 янв. 2011 09:17
кому-то придется попробовать этот метод. Я не могу за это ручаться... Я предполагаю, что если это действительно сработает, то 5 на 3 должно было произойти как минимум за минуту до этого.
0
0
Stevanno - 08 сент. 2010 20:02
View all 6 comments Show less comments

Все просто: получите два пенальти и забейте 5 из 3. Простые способы получить пенальти — это выбросить шайбу из игры, заставить вратаря коснуться шайбы в запретной для игры зоне, ударить кого-то, у кого нет шайбы, или что-то еще. другие штрафы. Вы также можете улучшить это, перейдя в Xbox Live >> Сообщество >> Лобби >> Режимы игры >> Versus. Как только вы и ваш друг окажетесь там, попросите одного человека создать рейтинговую игру и пригласить другого человека.