46 Достижений

PS3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NHL 12.
Блистательный Марио

Забейте 5 голов разными способами в NHL в реж. «Профи» созданным игроком на ур. «проф.» или выше

0.3%

Как разблокировать достижение Блистательный Марио в NHL 12 - Полное Руководство

Чтобы получить этот трофей, надо забить гол в равных составах, в большинстве, в меньшинстве, в пустые ворота и с буллита. Это надо сделать в одном матче.
1
0

18 сент. 2011 16:09

В принципе трофей не очень сложный, но для его получения необходимо терпение, и чтоб в одной игре были все необходимые моменты игры. Заработать буллит тоже не проблема. Бывало есть всё, кроме игры в меньшинстве и соответственно гола в пустые ворота...

Кроме того, трофей является глючным, получил его только с третьей попытки, с первых двух не выпадал. Кроме того получив трофей, посмотрел видео, где Грецки говорит что они с Лемье когда играли были одним организмом, но во вкладке где цели для легенд это видео недоступно, хоть напротив него и стоит цыфра 1, но галочки нет.
0
0

18 февр. 2013 12:46

20-минутные периоды
Ползунки штрафов до упора вверх
Человеческие ползунки исчерпаны

Это достижение не так плохо, как можно было бы ожидать. Просто убедитесь, что вы сначала попрактиковались в штрафном броске, играя против ИИ в режиме перестрелки.

Я все время концентрировался на отрыве, поскольку забить в большинстве/в меньшинстве легко, но нужно просто дождаться пенальти. Лучший способ выполнить пенальти — заставить вашего ИИ передать его вам через боковые щитки, и тогда вы пройдете мимо защитника (обязательно используйте LS, чтобы суетиться). Если вы находитесь слишком далеко впереди, они никогда не нырнут, даже если вы сбавите скорость. Примерно через 1 период у вас должна появиться идея.

Вам нужно будет немного повезти, чтобы забить голы в большинстве или в меньшинстве, поскольку ИИ очень редко забивает пенальти. Но как только они, наконец, это сделают, оценка ползунков не станет проблемой. Кроме того, чтобы забить пустые ворота, просто продолжайте забивать свои ворота, чтобы на последней минуте у вас было преимущество в 1 гол. Для этого бегите по прямой к своим воротам, удерживая кнопку паса, а затем отпустите пас, как только шайба окажется внутри вашего вратаря.

1. Равная сила
2. Игра в большинстве
3. Короткие руки
4. Штрафной бросок
5. Пустая сеть

Это достижение заняло у меня всего 2 попытки. Я думал, что смогу сделать это с 10-минутными периодами в первый раз, но мне было трудно реализовать пенальти.
20
4

18 сент. 2011 06:53

26 Комментариев
Ладно, я сейчас очень злюсь. Меня не было в отряде ПК, поэтому я симулировал игру до тех пор, пока другая команда не получила ПП, а затем вмешалась, а затем вывела меня на лед с отрядом с коротким составом, и я забил гол SH. Я забил гол PP, гол PS, гол ES, и, хотя на экране не было уведомления о том, что они убрали своего вратаря, я забил EN с 0,2 секунды на часах. Единственная проблема, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ. Так неприятно. У меня сейчас общий рейтинг 87, но на верхнем ПК вместо меня стоит 80, и, видимо, он не засчитается, если я вмешаюсь.

Сейчас я только что сделал то же самое еще раз, но на этот раз я дважды забил EN, и он разблокировался.... Странно, но я возьму его
0
0
ShadowXanlet - 04 окт. 2011 00:38
как тебе удается играть 20 минут. я на линиях PP и PK, но это не позволяет мне увеличить продолжительность периодов
0
0
mkollphoenixfan - 08 марта 2012 12:56
Один вопрос к вам;

Когда у тебя кончились выносливости, ты остаешься на льду или идешь на скамейку запасных? Или в BaP есть ползунки, у которых не исчерпается выносливость?
0
0
Perasnovitch - 18 сент. 2011 19:43
Полностью уменьшите эффект усталости.
Включите восстановление после усталости до упора.
Когда меня посадили на скамейку запасных, я немедленно потребовал смены состава.
0
0
Th3 Dude 17 - 18 сент. 2011 20:16
То же самое произошло и со мной. Мне удалось реализовать пенальти и забить его в начале второго периода. У меня уже была цель ES и цель PP. В третьем периоде счет моей команды был 5-3, кто-то из моей команды реализовал пенальти, но я не получил смену на ПК. Был сукой. Теперь я не могу получить штраф за пенальти. Чм-м.

С ползунками добиться этого не составит труда, если вы забьете пенальти. Но, как вы сказали, возможно, было бы лучше попытаться получить это достижение после того, как ваш тренер поместит вас в группу PP и PK.
0
0
Perasnovitch - 19 сент. 2011 09:32
Как вызвать смену состава, находясь на скамейке запасных?
0
0
ShadowXanlet - 03 окт. 2011 18:36
Я не могу заставить другую команду убрать своего вратаря. У меня преимущество в 1 гол, и я отдаю им шайбу на последней минуте, а они его просто не вытащат. Есть ли какая-то настройка, которую вам нужно установить, чтобы они это сделали?
0
0
ShadowXanlet - 03 окт. 2011 19:40
У меня была такая же проблема с вратарем, его не тянули. Я нахожусь в начале своего третьего сезона, у меня 380 очков за второй сезон, и я, наконец, на PP, но не на ПК. это достижение сводит меня с ума. Я думаю, вам, возможно, придется быть в команде с дерьмовыми специальными командами и быть настроенным как двусторонний нападающий или что-то в этом роде. Я плеймейкер и не могу попасть на ПК. пожалуйста помоги!
0
0
xSnakeSlayerx - 03 окт. 2011 22:38
Кажется, что ваш лучший шанс получить PK и PP — это если вы играете в центре или RW. Но, будучи LW, мне удалось попасть во 2-й отряд ПК Детройта в моем первом сезоне, а в начале второго сезона я был в составе 1-го ПП и ПК.
0
0
Th3 Dude 17 - 03 окт. 2011 22:42
Когда вы начинаете стать профессионалом, убедитесь, что вы переключили настройку с АУТЕНТИЧНОГО на КЛАССИЧЕСКУЮ. Это позволяет вам НАЖАТЬ B и выйти на лед, когда захотите, что позволяет вам прыгать на лед в середине любой смены PP или PK. Я ТОЛЬКО придумал это решение.
0
0
NateDuhGreat - 04 окт. 2011 04:40
@ Натедухотлично

Как вы думаете, я смогу изменить эти настройки, даже если я уже создал свою профессию?
0
0
Perasnovitch - 06 окт. 2011 20:59
Вы можете выбрать «Аутентичный» или «Классический» только при запуске нового режима «Профи». Если у вас всего пара сотен очков, просто начните сначала и обязательно выберите «Центр», потому что вы можете легко получить более 200 очков за игру в центре.
0
0
Th3 Dude 17 - 06 окт. 2011 21:32
Моя команда не пускает меня на ПП, когда я играю в классику, я нажимаю B, но меня не пускают на лед... может кто-нибудь помочь с этим?
0
0
Srl Klr - 07 окт. 2011 19:43
это означает, что вы не находитесь в отделении PP. Посмотрите некоторые посты выше.
0
0
Th3 Dude 17 - 07 окт. 2011 20:12
Я только что отыграл полные 60 минут игры, и моя команда реализовала только один пенальти (сразу после того, как я его реализовал!), есть ли какие-нибудь трюки, о которых не упомянули?
0
0
M00SE - 01 февр. 2012 22:58
да, я обнаружил, что это работает лучше, когда на твоем аватаре нет фиолетовых помпонов
0
0
sanityends - 03 февр. 2012 21:20
это не может быть ни в игре «Все звезды», ни я сделал это в игре «Все звезды», думая, что было бы круто получить это там, но никакого достижения :(
0
0
tCartland - 06 февр. 2012 03:39
возможно, я ошибаюсь, только что получил это в игре, и EN.goal был записан только как PP
0
0
tCartland - 06 февр. 2012 04:03
Есть ли какая-то причина, по которой игра меня замучила и заставила забить ДВА пустых гола?? МОЙ второй пришел за 3,2 секунды до конца и чуть не убил кого-то.
0
0
l306l PoRkRoAsT - 02 марта 2012 21:25
Я не могу реализовать пенальти, чтобы спасти свою жизнь... Я получу около 5 PP PK, а затем еще 20 ES за игру, но никогда не смогу назначить пенальти.
0
0
BRGoBlue95 - 23 июля 2012 20:46
ВТФ !!!!!!!!! Я потратил более 10 чертовых часов, пытаясь сделать это нелепое достижение, только для того, чтобы оно не вылетело!!! Что мне делать? Это так расстраивает!
0
0
CIutch Corey - 14 авг. 2013 23:10
l306l PoRkROAsT: Со мной случилось то же самое. Я выполнил требования дважды, но он так и не разблокировался. В третий раз мне удалось забить два пустых гола, и только тогда достижение всплыло.
0
0
Shinnizle - 13 марта 2014 19:47
Пенальти определенно был самым неприятным, его было легко забить.. забить - это совсем другое дело.
PR0MOTE - 29 сент. 2018 20:55
Просто перед игрой убедитесь, что ваш игрок «Будь профессионалом» находится на линиях PK и PP, потому что, когда я пробовал это, все, что мне нужно, это цель PP и пустая чистая цель, а когда я наконец получил PP, я не был ни на одной из линий PP. и оно не давало мне выйти на лед. Раздражающий!
0
0
Duckayame - 19 сент. 2011 03:28
Я играю в аутентичном режиме, мне удалось достичь всех типов целей, но я не получил чево.
Это две игры, которые я сделал, но не разблокировал! :(
Возможно позже запущу классический режим, у моего игрока около 1к очков.
0
0
guif87 - 09 мая 2012 11:40
View all 26 comments Show less comments
Чтобы добавить к приведенному выше решению:

Вы должны установить настройку стратегии ЦП на максимальное значение, иначе другая команда не вытащит своего вратаря на последней минуте.

Вам следует моделировать игру до тех пор, пока ваша команда не будет играть в большинстве или убивать с пенальти. Сыграйте несколько игр, чтобы определить, много ли ваша команда пенальти, и тогда вы сможете начать игру в большинстве. Меня задрафтовали «Флайерз», и моя команда допускала около 3 пенальти за игру, поэтому я решил играть до тех пор, пока не получу игру в большинстве. Забейте в большинстве и идите дальше.

Команды в этой игре по каким-то причинам не любят много пенальти, поэтому убедитесь, что вы увеличили агрессивность для обеих команд, а также ползунки пенальти. Вы можете сделать это ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. Таким образом, теперь вы можете получить пенальти в меньшинстве после того, как ваша команда реализует пенальти.

Что касается пенальти, то мне нравилось следить за тем, чтобы я помещал шайбу в зону защиты (вашу зону) и предоставлял мяч другой команде, а затем зависал у синей линии. Попросите пас и убедитесь, что вы впереди защитников. Удерживайте кнопку A, чтобы защитить шайбу, и компьютер с большей вероятностью назначит пенальти, чтобы дать вам пенальти. Если вы не поймете это сначала, продолжайте попытки, в конечном итоге они вас подставят. Если вы все еще не можете его получить, попробуйте включить тюнер эффективности проверки тыка для компьютера - это увеличит количество эффективных проверок тыка, но мне показалось, что они также проверяют чаще. Не поворачивайте его до упора, иначе они легко отберут у вас шайбу.

После того, как все это у вас есть, полностью отключите агрессивность процессора. Благодаря этому вам будет невероятно легко достичь цели 5 на 5. После этого используйте метод из предыдущего руководства о том, как забить самому себе (путем передачи шайбы в свои ворота) и создайте преимущество в ОДИН гол.

Когда до конца третьего периода останется примерно одна минута, дайте другой команде шайбу, чтобы она занесла ее в вашу зону. В конце концов они вытащат вратаря (не волнуйтесь, если это произойдет поздно, в моей игре они вытащили вратаря за 28 секунд до конца) и заберут шайбу. Выложите его в сеть и получите достижение.

Если вам не хватает какого-либо из них, но вам удалось забить пустые ворота, вы все равно можете получить их в овертайме, если вам удастся сравнять счет, забив себе 2 гола, что не займет так много времени. Это даст вам дополнительную пару минут, чтобы попытаться получить то, чего вам не хватает.

Я предлагаю вам использовать периоды продолжительностью не менее 7 минут. Если у вас действительно мало времени, 10+ минут будет более чем достаточно.