Flyers Trophy

Achieve a total of 500 Penalty Minutes.

25

Как разблокировать достижение Flyers Trophy в NHL 2K10 - Полное Руководство

Самый простой способ — зайти в правила НХЛ и включить пользовательскую длину штрафа, уменьшив продолжительность штрафа до 6 секунд. Затем увеличьте все штрафы до 100. При периодах по 1 минуте вы можете получить около 30 минут штрафа за игру.
6
0

20 сент. 2009 19:38

Отключите пользовательскую длину штрафа. Установите в игре периоды по 1 минуте (вы все равно захотите это сделать, поскольку 500 игр, сыгранных для этого достижения, — это очень много).

Теперь установите штрафы в ползунках на максимум и сначала работайте над достижением «500 попаданий», так как вы получите большое количество штрафов, работая над этим достижением.

Как только это будет сделано, мы просто хотим отшлифовать штрафы, поэтому вместо того, чтобы наносить удары, сделайте следующее:

Когда игра начнется, выиграйте вбрасывание и верните шайбу своему вратарю. Как только вратарь завладеет шайбой, отведите его к трапециевидным зонам слева и справа от ворот за линией ворот. Затем он получит штраф «за задержку игры». Промойте и повторите, и в кратчайшие сроки у вас будет 500 (а также много игр за плечами).
3
0

23 сент. 2009 05:36

Отключите штрафы и увеличьте вероятность боя.

В любом случае вам придется сыграть 500 игр, так что берите 15-20 минут штрафов за игру (2-минутные периоды) - в конце концов он всплывет, и вы можете игнорировать кнопку боя, если хотите.