Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Pro Evolution Soccer 2011.
Победа на последней минуте

За победный гол, забитый в дополнительное время.

35.1%

Как разблокировать достижение Победа на последней минуте в Pro Evolution Soccer 2011 - Полное Руководство

Опять же, это неправильно сформулировано, и вам нужно засчитывать очки в ДОБАВЛЕННОЕ/ТРАВМИРОВАННОЕ время в конце матча. Это подтверждено наличием в выставочном режиме. (см. комментарии)

Самый простой способ получить это - начать лигу чемпионов на уровне НАЧИНАЮЩИХ и выбрать любую команду, которая вам нравится, и 5-минутные игры. Я играл в матч и держал мяч, стоя на месте и нажимая правый триггер (элементы управления по умолчанию), чтобы стоять на месте, потому что компьютер даже не будет бросать вам вызов за мяч на новичке, что позволяет легко сохранить счет 0–0. Просто подкатите, чтобы завладеть мячом и удержать его.

Примерно на 75-й минуте я провел (не нужно бежать) по мячу в штрафную и остановил (r/спусковой крючок) у пенальти (на новичке вы не будете перехвачены, а вратарь еще больше облегчит задачу, продвинувшись вперед немного) и подождал, пока пройдет 90 минут, а затем забил победный гол. У вас есть достаточно хорошее окно времени, так как судья не даст свисток, как только время истечет, когда вы находитесь в штрафной.