Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Pro Evolution Soccer 2012.
Чемпион лиги

Присуждается за завоевание титула лиги (Лига/кубок) в состязании против ИИ.

3.9%

Как разблокировать достижение Чемпион лиги в Pro Evolution Soccer 2012 - Полное Руководство

Самый быстрый способ получить это достижение — начать новую кампанию в Португальской лиге, поскольку в ней всего 16 команд, поэтому вам нужно сыграть всего 30 матчей. Не выбирайте «Бенфику», «Порту» или «Спортинг Лиссабон», иначе вам придется играть дополнительные матчи в еврокубках.

Чтобы упростить задачу, создайте одного или двух суперигроков с 99 характеристиками (я рекомендую MF и CF) и назначьте их в свою команду в меню «Правка» -> «Трансферы», прежде чем начинать новую лигу.

Выбирайте 5-минутные игры и уровень сложности «Новичок», чтобы игра стала легкой прогулкой. Достижение откроется только в конце сезона, даже если вы зашьете титул до этого.
7
0

13 окт. 2011 00:56

6 Комментариев
можешь ли ты пропустить некоторые матчи, если ты на 1-м месте и значительно опережаешь остальных?
Selkirk16 - 16 янв. 2012 00:49
Кто-нибудь знает, почему я не могу пропускать матчи в этом режиме.
0
0
speech22 - 20 апр. 2012 17:51
Прошло много времени с тех пор, как я играл в эту игру, но вы можете перейти к календарю и выбрать дату ПОСЛЕ матчей, чтобы перейти к ней.
0
0
Selkirk16 - 21 апр. 2012 01:21
Я пробовал, но у меня это не работает. Потому что, если я перейду в режим календаря и перейду к следующей дате, совпадение не появится. Но вы можете пропустить все остальные режимы.
0
0
speech22 - 21 апр. 2012 15:34
Несколько дополнительных советов: В Лиге пропуск невозможен. Как ни странно, хоть я и выбрал слабую команду в Португальской лиге, она всё равно вывела меня в Лигу чемпионов. Я намеренно проиграл все игры в Лиге чемпионов и Кубке Англии, чтобы уменьшить страдания.

Я также покинул последние 10 игр лиги или около того после того, как я настолько опередил команду, занявшую второе место - я начал игру, немного вел мяч и оставил игрока спиной лицом к сопернику возле боковой линии. Потом я прочитал книгу, вернувшись через несколько минут ко времени, чтобы перейти ко второму тайму/следующей игре. Большую часть времени сопернику не удается вернуть мяч, и я пропускаю время. В большинстве этих игр мне удалось сыграть вничью со счетом 0:0, что прибавило мне очков.
0
0
neeker75 - 17 авг. 2012 06:20
View all 6 comments Show less comments

Если вы последовали моим советам ранее в руководстве, вы должны играть в португальской лиге. Я предлагаю более простой способ, чем на самом деле играть в игру, - это забить один или два гола и просто направить одного из ваших защитников к вашим воротам с мячом у ног, есть большая вероятность, что противник не попытается отобрать мяч, но если они попытаются помешать им забить.