Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений TopSpin 2K25.

Reach a quality of play of 85% or higher in 10 matches

50

3.64%

Как разблокировать достижение Consistency Is Key в TopSpin 2K25 - Полное Руководство

Я только что получил достижение и, возможно, смогу помочь тем, кто с ним борется, объяснив, как я его получил. Я думал, что его невозможно получить. Последовательность — вот ключ, ваш MyPlayer будет становиться все лучше и лучше по мере повышения уровня, и вы также будете гораздо лучше чувствовать момент для идеальных ударов. Вам нужно все время бить Хорошие или Идеальные удары, по сути, нет другого варианта достичь 85+ матчей.
Я играл матчи из 3 сетов и 3 игр (настройка Top Spin) на нормальном уровне сложности. Я был на 28 уровне, когда получил его, поэтому настойчивость и высокий уровень MyPlayer здесь являются ключевыми. Единственные атрибуты, которые ваш MyPlayer должен иметь очень хорошо, это FH (форхенд) и Power: оба 80 или выше, чтобы вы могли легко бить победителей FH с помощью идеально рассчитанных Power Shots. Вам также нужно будет научиться возвращать подачи противника как немедленные победители.
На нормальном уровне сложности вы можете провести 85+ матчей даже против Алькараса или Медведева, ваш противник не будет иметь значения.
В каждой математике вы начинаете с 50, и вам нужно примерно +2 очка за подачу, чтобы уверенно превысить 85. Вы можете сделать несколько несвоевременных ударов и даже совершить 1 ошибку (попасть мячом в сетку или сделать двойную ошибку при подаче), но больше не допускается.
У вас будет всего 24 "очка" для игры с указанными выше настройками, поскольку вы должны выиграть оба сета со счетом 3:0. Проценты для победителей меняются, поэтому вам следует обратить внимание на следующее: от 50 до 70 вы можете иметь 3-4 процента, добавленных для невозвратного победителя на подаче противника. Вы можете легко иметь 2 процента на каждую из своих подач, если вы делаете 2 удара за подачу. На своей подаче вы можете иметь больше, если вы делаете идеальные удары, а противник продолжает их возвращать, но это рискованно, так как вы можете легко сделать неудачные удары или позволить противнику заставить вас сделать неудобный удар.
Начиная с 70 процентов и выше проценты, которые вы получаете, снижаются, вы можете достичь только 1 процента на своей подаче, если ваш второй удар будет победным. От подачи противника вы можете получить максимум 2 процента, если вы вернете его подачу как победную.
Моим личным ориентиром были сеты: в конце первого сета вы должны быть выше 70, и в следующих 3 играх у вас будет еще 15-18 процентов, чтобы сделать. Если вы не достигли 70 в конце первого сета, у вас есть незначительный шанс сделать это выше 85.
Должен отметить, что я предпочитал матчи, когда я начинал подавать, то есть во 2-м сете у моего соперника было 2 гейма на подаче, что позволяло мне набрать больше очков во 2-м сете, поскольку обычно я боролся, если у меня оставалось 2 гейма на подаче во 2-м сете.
Наконец, вам также понадобится удача, поскольку вот что: в случае, если соперник подает с двойной ошибкой или не может вернуть мяч (мяч либо находится за пределами поля, либо отскакивает от ракетки соперника в небытие, то есть НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ на корт), с вас вычитаются проценты. Это дизайнерское решение очень странное и меня довольно взбесило... Надеюсь, они это исправят. :(

Надеюсь, вышеизложенное имеет смысл и поможет любому, кто пытается получить этот чиво!