208-210ч

steam Steam
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Age of Empires II: Definitive Edition.
Он не вернется

В 5-м задании кампании Котяна «Новый дом» помогите королю Беле и победите герцога Фридриха за 45 минут.

0.9%

Как разблокировать достижение Он не вернется в Age of Empires II: Definitive Edition - Полное Руководство

Решите остаться в Венгрии и постройте свою базу рядом с Чудом. Вам понадобятся только кипчаки, тяжелые кавалерийские лучники и требушеты, чтобы выполнить это вовремя.

Сосредоточьтесь на камне, золоте и дереве в течение 30 минут, помогая своему союзнику отвоевать деревни у оранжевого цвета.

В заключительном штурме, где-то между 35 минутами, болгары мобилизуют свои силы и помогут вам пехотой и кавалерией против австрийцев (вот почему вам тоже нужны только 3 типа юнитов).
9
0

11 марта 2020 05:18

5 Комментариев
Это было не так уж сложно, я получил достижение на отметке 40 метров.
0
0
jantrance - 31 авг. 2020 19:28
Я сделал это за 23 минуты, но в конце игра сказала 43 минуты, игра добавила 20 минут.
0
0
maxage - 31 янв. 2021 01:26
Ну, для ясности, это 45 минут игрового времени.
0
0
Coranhon1 - 01 февр. 2021 23:55
Это относительно удобно, а вынужденный рывок делает миссию намного проще, чем попытка взлететь.
0
0
S P 4 C E Y - 24 марта 2021 16:38
@maxage

Об этом упоминается во многих комментариях к миссиям на время. По умолчанию в игре установлена ​​скорость, увеличенная в 1,7 раза. Вы можете изменить скорость с помощью кнопки + или - на цифровой клавиатуре. Нажмите F11, чтобы просмотреть часы и текущую скорость.
0
0
Peaches 518 - 31 янв. 2021 20:17
View all 5 comments Show less comments
Я не буду вдаваться в подробности по этому поводу. Просто небольшой совет. В самом начале миссии не пересекайте реку, а оставайтесь на этой стороне воды. Герцог Фредерик (австрийцы/красные) будет расположен на этой стороне воды, в левом нижнем углу карты. Если вы пересечете воду, победить его будет невозможно.

После этого создайте базу, наращивайте силы. Постарайтесь сосредоточиться на красном, а не на оранжевом.

FerociousTiger1 - 31 марта 2023 10:34
Не знаю, почему мне это не показалось очевидным, но формулировка в достижении есть....

!!!!!Вам нужно только победить красных до истечения 45 минут, вам не обязательно заканчивать карту!!!!!

Я продолжал пытаться пройти карту за 45 минут или меньше, и сначала убивал оранжевый, потому что синий союзник преследовал красного.

Примерно через 15 минут игры вы сможете убить красных с помощью примерно 30 кипчаков и 6 требушетов. Очень важно вначале узнать, куда везут быков, и одновременно атаковать все 4-5 из них, потому что тогда вы сможете быстро построить 2 городских центра и запустить свою экономику на максимальной скорости примерно через 10 минут после начала матча. Я добил обе красные базы примерно на 22-й минуте игры, а достижение выпало в середине матча.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что с этой картой тоже есть странный сбой. У меня был включен секундомер, так как я пытался пройти всю карту за 45 минут. Я финишировал за 27 минут, а на временной шкале после игры в сводке игры было указано, что я финишировал за 44 минуты. Каким-то образом это прибавляло 17 минут.
0
0
Cheva1ier - 22 июля 2020 03:00
Age of Empires II: Definitive Edition (ПК) — Достижение — Он не вернется

Помогите королю Беле и победите австрийского герцога Фредерика в пятой миссии Котяна «Новый дом» до истечения 45 минут.

Первое, что следует отметить в этой миссии, это то, что с самого начала у вас есть выбор. Возвращайтесь в Болгарию или отправляйтесь на юг, чтобы помочь королю Беле. Для получения достижения вам нужно отправиться на юг, чтобы помочь королю Беле. Вы заметите, что есть дополнительная цель — найти разрушенный Замок. Когда вы выйдете из базы короля Белы на юг, сразу же поверните направо, и вы встретите ее, а также нескольких жителей деревни. Также обратите внимание, что вам нужно победить австрийского герцога Фредерика только до истечения 45 минут — больше никого.
Начните быстро развивать свою экономику. Ваша главная цель — получить значительные кавалерийские силы и требушеты. Есть еще одна цель — захватить базы короля Белы. Это можно сделать, повредив башню в середине каждой базы. Будьте осторожны, так как он также может потерять эти базы, если башня снова будет слишком повреждена противником. На момент записи (27.09.2020) в игре присутствует ошибка, которая отражена в этом видео: линия обзора союзника работает некорректно, хотя команда Age of Empires это подтвердила. они работают над исправлением, надеюсь, в следующем ежеквартальном обновлении. В настоящее время это немного усложняет ситуацию, поскольку король Бела будет атаковать врагов, и будет полезно, если вы пойдете с ним, но я не смог увидеть, когда и где он атаковал.
Чем больше баз вы захватите для короля Белы, тем сильнее он будет. Он начнет толкать австрийского герцога Фредерика еще до 45-й минуты, поэтому важно постараться следить за этим и помочь ему убедиться, что вы выполнили задание в отведенное время.