Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений BlazBlue: Continuum Shift.

[Network] Reached D-code level 50.

5.1%

Как разблокировать достижение Ding Ding! в BlazBlue: Continuum Shift - Полное Руководство

[Сеть] Достигнут 50-й уровень D-кода.

Это достижение представляет собой достижение 50-го уровня в онлайн-режиме в рейтинговых или игровых матчах.

Общее количество опыта, необходимое для 50-го уровня, составляет 58 407 300!!!!

Уровень 40 — это около 20 000 000, так что последние 10 уровней займут НАВСЕГДА!

МЕТОД ПОВЫШЕНИЯ
Требования:
*У каждого игрока есть турбо-контроллер (функция Fightstick или Turbo).
*Оставьте Xbox включенным примерно на 30–40 часов. (Обычно оставлял свой онлайн на ночь)

2 игрока
1 частный слот
1 раунд
30 секунд

Перейдите на матч игроков: тот, кто имеет более высокий ранг, организует матч и станет проигравшим на ночь.

*Человек, который собирается победить, всегда хочет выбрать Джина, а проигравший выберет Рагну. Ледяная глыба Джина ударит Рагну первым и оттолкнет его, что приведет к победе в тайм-ауте.

Установите турбо на кнопку «А» и дайте ему поработать.

Чередуйте следующий сеанс повышения с другим игроком, так как вы получите больше опыта, если победит игрок с меньшим рейтингом. Вы получите намного больше очков, если 20-й уровень превзойдет 40-й уровень, чем наоборот.

Удачи, и если вы собираетесь оставить отрицательный отзыв, пожалуйста, напишите, почему вы это сделали...
7
2

14 марта 2011 05:58

5 Комментариев
Также было бы неплохо упомянуть, что если вы пытаетесь сделать это законно, вы получаете хороший опыт с более высоких уровней, и чтобы победить их, будьте немного дешевле и используйте новичков. Я набрал 26 уровней за 2 часа, выполняя эту ведьму, это 3 миллиона опыта, так что хорошо помнить, если кто-нибудь получил это чиво и могло бы помочь было бы круто :)
0
0
TJ2012 - 16 янв. 2012 22:10
Да, то, что сказал DrCanadianNinja.

Победа Мю-12 над Карлом занимает 13 секунд, а прошлой ночью я провел более 500 матчей.
Было бы неплохо добавить эти символы в реальное решение.
Проигравший: Карл (лучший, по моему мнению) или Рэйчел.
Победитель: Мю-12 (самый лучший выбор) или Ноэль.

Тем не менее, это хорошее решение, я подниму большой палец вверх.

XxBeastinXxT813 - 07 марта 2024 03:49
Му12 (победа) против Карла = 13 секунд, подтверждено. Если у вас низкий пинг, вы можете значительно сократить время синхронизации, на данный момент мы делаем чуть больше боев в минуту. Я прошел с 25-го уровня до 47-го (против противника 40-го уровня) за 12 часов без перерыва. Надеюсь достичь 50 уровня за 3-4 часа. Это долгая, чертовски долгая работа. Спасибо разработчикам.
0
0
Soulbite - 18 февр. 2015 11:33
В настоящее время я сам делаю это усиление и заметил несколько вещей, которые могут ускорить этот процесс для всех, в основном в отношении Рагны против Джина. Прежде всего, какие бы персонажи ни были выбраны, они будут настроены по умолчанию при следующем матче. Другими словами, каких бы двух персонажей вы ни выбрали, вы можете продолжать турбо.

Идеальной проигравшей стороной на самом деле были бы Рэйчел, Цубаки или Валкенхайн. Рэйчел просто возится с А, Цубаки заряжает ее особенным, а Валькенхайн меняет формы.

Идеальная партия-победитель — это Ноэль, Таокака или Мю-12. Это связано с тем, что даже если они поражают своих противников, последующие атаки также поражают их, тем самым побеждая своего противника, выигрывая матч и получая дополнительные очки за идеальные победы.

На момент написания этой статьи я усиливаю Му-12 (победа) против Рагны (проигрыш). Все бои выигрываются идеально за 16 секунд, что означает больше матчей и очков в час. Я, вероятно, вернусь завтра, чтобы посмотреть, смогу ли я опустить его еще ниже.
0
0
Geoffistopheles - 24 окт. 2011 01:17
View all 5 comments Show less comments

В прошлой игре нам пришлось подняться до 30-го уровня, что для некоторых было довольно сложной задачей, однако на этот раз сейчас уровень 50, и вы не можете повысить его, как в Calamity Trigger (если только вы не хотите повысить его с помощью турбо-контроллеров). . Матчи проводятся по принципу быстрого матча: противник будет дан случайным образом, поэтому вы не сможете выбирать, с кем сражаться, поэтому я рекомендую для этого улучшить своего персонажа. Чем выше уровень вашего противника, тем больше очков вы получите. Также имейте в виду, что следующие факторы (такие же, как и в последней игре) в каждом матче дадут вам пару бонусных очков: