Global Rally Champion

Congratulations! You are the Global Rally Champion.

60

Как разблокировать достижение Global Rally Champion в DiRT - Полное Руководство

Мировой чемпионат состоит из гонок 6х5 или 6х7, в зависимости от вашего выбора. Если вы просто хотите получить достижение, просто сделайте 6х5.

Цифра 6 обозначает разные страны, в которых вы участвуете в гонках.
Цифра 5 означает 4 раллийные гонки и 1 кроссовер.
Цифра 7 означает 5 раллийных гонок и 2 кроссовера.

Выберите класс, например, классические автомобили, передний, задний или 4wd, и выберите лучшее в классе. Для этого подойдет либо Lancia S4, либо Colin Mcrae R4.

Конечно, вы можете изменить сложность, поэтому выберите «Новичок», если хотите более простое достижение.
37
1

18 июня 2009 18:41

15 Комментариев
Мне удалось сойти с дистанции в начале шестой серии гонок и все же получить достижение. Я выигрывал 50–36, а в итоге выиграл 50–46.

Таким образом, вместо 30 мероприятий вам нужно будет провести всего 25.
0
0
LausDomini - 29 сент. 2009 03:45
Серьезно? Это ново для меня. Хорошее дополнение к моему решению, я больше не могу его пробовать, но хорошая работа.
0
0
KiwiLord - 02 окт. 2009 15:24
Спасибо LausDomini за совет, и вот мое дополнение: после 25 гонок у меня было 50 очков, а у Трэвиса Пастраны - 40 очков - я сошел с дистанции, хотя рассчитывал, что Трэвис получит 10 дополнительных очков в финальном раунде и сравняет счет. победа... и на самом деле все закончилось со счетом 50 на 50, причем я и Трэвис заняли 1-е место - к счастью, достижение все же появилось.

И еще: если вы играете на самом легком уровне сложности, вам не нужна быстрая машина, потому что даже более медленная машина легко победит, поэтому я рекомендую выбирать машину, с которой легче управлять. Например, R4 быстр, но им не так легко управлять. Я использовал Evo IX, на котором гораздо легче проходить повороты, и он все равно выигрывал каждую гонку, имея в запасе много времени.
0
0
P E Z B Y 7 2 7 - 21 янв. 2011 13:02
Я также могу подтвердить, что выход из гонки до окончания последней серии гонок все равно принесет вам достижение, если вы опережаете соперника более чем на 10 очков. Когда я завершил карьеру, я лидировал с преимуществом в 14 очков и выиграл чемпионат с 50 очками, в то время как мой ближайший соперник финишировал с 46 очками.
0
0
Mu77ley - 27 янв. 2011 22:23
Я также подтверждаю, что в итоге соотношение 50 к 44.
0
0
xKBMx ZERO - 18 июня 2011 05:30
Я тоже могу подтвердить, что это работает идеально !! Я лидирую со счетом 50-38 и вышел на пенсию, и достижение сразу же разблокировано, когда я выиграл со счетом 50-48. Спас меня еще на 5 гонок. Спасибо LausDomini.

R4 мой любимый, кстати
0
0
raidenhardcore - 30 авг. 2011 20:53
На всякий случай, если остались сомнения... да, это работает! По итогам австралийского ралли у вас должно быть 50 очков, если вы выиграли каждую гонку. Просто выберите вариант выхода на пенсию, и все готово!
0
0
Poprin - 24 сент. 2011 00:09
Вероятно, вам следует добавить комментарий Лауса в основную часть решения.
LitaOsiris - 12 сент. 2012 22:52
нужно ли вам сойти с дистанции перед началом последнего набора гонок (после того, как вы закончите последнюю кроссоверную гонку перед последним набором, где у вас есть возможность настроить машину, отремонтировать и т. д.) Я выбираю «Выход» — «Сходить с дистанции» или мне нужно хотя бы начать первая гонка из последнего сета, поставить игру на паузу и выйти - выйти на пенсию??

Потому что я начал заниматься Int. чемпион. и я ушел из игры еще до того, как начал последний сет, и никаких достижений не появилось. (раньше я выиграл все гонки). Теперь мне придется перезапускать все заново + последний чемпион. :(
0
0
Dancsi27 - 22 янв. 2013 05:22
В Международном чемпионате участвуют только три страны, поэтому к концу второй страны вы не можете опережать на 10 и более очков. Выйдя из игры, вы потеряете все очки за последнюю страну и попадете хотя бы к одному противнику ЦП, таким образом, не выиграв чемпионат.
FF Square Enix - 07 июня 2023 12:57
Спасибо, что узнали об этом методе выхода из игры. Я выигрывал со счетом 50–36 после австралийского ралли и в итоге выиграл со счетом 50–46 у Трэвиса Пастраны, и достижение появилось, как только я вышел из игры!