Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Madden NFL 08.
200 Kick Return Yards

Achieve 200 Kick Return Yards with One Player. Max 5min Qtr.

20

Как разблокировать достижение 200 Kick Return Yards в Madden NFL 08 - Полное Руководство

При запуске убедитесь, что оно установлено на 5 минут, так как другим способом получить достижение невозможно. Также установите сложность НОВИЧОК.

На самом деле не имеет значения, какую команду вы выберете, но будет полезно, если вы выберете команду, которая хорошо возвращает мяч. Попробуйте выбрать команду с общим рейтингом 90 или выше. Такие как: Чарджерс, Медведи, Патриоты, Кольты и т.д.

Если вы выиграете подбрасывание монеты, выберите получение. Очевидно, ведите мяч как можно дальше по полю. Когда вы выбираете свою первую игру, выберите гол с игры. Вы пропустите его, и тогда владение мячом перейдет к другой команде.

Когда они собираются поднять мяч, наткнитесь на одного из своих игроков в офсайде. Продолжайте делать это, пока они не доберутся до 5-ярдовой линии или около того и не позволят им забить. Причина в том, что... по крайней мере, с 5-ярдовой линии у них очень хорошие шансы забить мяч с игры, если они не смогут забить тачдаун.

Итак, когда они забьют, вы будете готовы получить следующий удар.

Промойте и повторите.

Также обратите внимание... что часы не запускаются, когда вы продолжаете попадать в офсайд после того, как забили мяч с игры.... так что у вас должно быть достаточно времени, чтобы это сделать. Думаю, у меня это было в начале второй четверти.

Еще одна вещь, которая может помочь, если у вас все еще возникают проблемы, — это зайти в настройки игры и полностью обнулить статистику процессора AI.
64
2

31 марта 2009 12:30

8 Комментариев
это достижение учитывает только начальные удары?
я не большой фанат американского футбола лол
0
0
captincrampy89 - 14 окт. 2009 17:13
Чтобы сделать это еще проще, установите для процессора значение 100, таким образом у вас будет больше места для возврата удара.
0
0
SpectreSubZero - 12 сент. 2010 18:15
Также обратите внимание, что есть 2 разных возвращающих, поэтому не уходите, если вы не уверены, что прошли все 200 ярдов с помощью любого из них.
0
0
Rowdy185 - 18 июня 2011 22:54
Дополнительный способ ускорить этот процесс — вместо того, чтобы начинать первую игру, используйте команду «Бег» > «Подбросить» и отбегите обратно к своей 1-ярдовой линии, выходящей за пределы поля, чтобы остановить часы.
Отсюда попытайтесь забить с игры, чтобы ваш противник стартовал с вашей 1-ярдовой линии и быстро забил.

Кроме того, если процессор держит мяч выше поля, защищайтесь, используя блок FG, поскольку это оставляет за вашей защитой больше места для паса.
0
0
Spellers - 18 апр. 2012 07:15
Если вам нужно ударить по мячу для того, чтобы выиграть начальный удар или случайно забить гол, я бы порекомендовал выполнить удар из игры. Это даст другой команде массу ярдов и сделает ее быстрее. Обратной стороной является то, что если удар вне игры сработает, вы получите мяч, а это очевидно, чего вы пытаетесь избежать.
0
0
Oceanhips - 31 мая 2014 05:50
Блин, надо было прочитать комментарии, всего набрал 201 ярд, потом отдохнул и никаких достижений, не проверял индивидуальную статистику
0
0
Crimson Drifter - 25 июня 2014 17:41
Прежде чем приступить к этому, прочитайте комментарии, чтобы получить дополнительные советы.
0
0
Al Rajul - 07 янв. 2024 04:40
Последнее достижение, необходимое для этой игры. Работало как шарм. Недурно!
0
0
nightstorm56 - 01 авг. 2011 03:48
View all 8 comments Show less comments
Использование двух колодок:

Когда у второго игрока есть мяч, проведите его за конечной зоной игрока 2, и вы откажетесь от безопасности, в результате удар станет свободным ударом, а когда игрок 1 поймает мяч, ответный удар будет засчитан как ярды при ответном ударе. Делайте это до тех пор, пока у одного игрока не будет ответного удара ногой на 200 ярдов.

СОВЕТЫ:
В роли первого игрока просто отправьте мяч обратно игроку 2, чтобы он мог перебросить мяч обратно через конечную зону. Как игрок 2, если вы поймаете мяч в конечной зоне во время панта, вы должны сначала выбежать из конечной зоны и вернуться обратно, чтобы это засчиталось как безопасность и вы получили штрафной удар. Если вы в конечном итоге играете с мячом, используйте пас снаружи и просто бегите назад в целях безопасности.

Вы можете попытаться выполнить Kick Return TD, бегая зигзагами и собирая нападающих игроков, отбегайте обратно в конечную зону только с одной стороны, затем бегите через поле и назад, у вас будет всего несколько игроков, чтобы избегайте тогда. Это требует некоторых навыков и практики, но дает огромную прибыль и легкий возврат.

Установите время на 1 или 2 минуты в квартал, так как часы не будут сильно перемещаться между обеспечением безопасности и возвратом мяча. Я установил игру на 3 минуты четверти и пробежал 200 ярдов для двух разных игроков в первой четверти.
31
2

16 янв. 2010 13:43

Играйте новичком с командой, у которой есть хороший игрок (например, Девон Хестер из «Медведей»). Ответный удар. Если вы не возвращаете мяч полностью для TD, попытаетесь забить мяч с игры и промахнетесь, тогда позвольте противнику забить, чтобы вы могли ответить еще одним начальным ударом. Вспеньте, промойте и повторяйте, пока не достигнете 200 ярдов.
22
1

02 февр. 2009 19:02

Самый простой способ добиться этого — использовать 2 контроллера. Убедитесь, что для четвертей установлено значение 5 минут, и начните игру в обычном режиме. Выберите команду с хорошим ответным игроком для вашего профиля и плохой командой для второго контроллера (я использовал Медведей против Браунов).

Не имеет значения, какой контроллер первым вступит во владение мячом. Всякий раз, когда второй контроллер владеет мячом, выведите QB за пределы зачетной зоны в целях безопасности. После безопасности «Браунс» получат штрафной удар. После отбега от удара забейте как можно быстрее с помощью «Медведей», затем промойте и повторяйте, пока один из ваших возвращающих удар не достигнет 200 ярдов.

Достижение появится, когда вы закончите игру.
17
2

08 февр. 2011 05:50

По сути то же самое, что сказал Найт...

Я просто хотел добавить другой метод, который не требует столь «реальных» затрат времени.

1. Начало игры.
1а. Если вы владеете мячом: ударьте по мячу 3 раза.
1а.а. Запустите Pitch Play: HB Power вправо. Запустите мяч НАЗАД на 1 ярд. линия и за пределами поля.
1б. Если у вас НЕТ владения мячом: увольняйте QB, пока они не нанесут удар.
1б.б. См. 1а.

2. Пусть забьют.
3. Отыграйте мяч назад.
4. Пунт.
5. См. 1б.

Другой метод, если у вас два контроллера, по сути тот же самый, за исключением того, что каждый раз, когда команда противника получает мяч, просто отбрасывайте его прямо к себе и бегите назад и за пределы поля в точке 1. Затем пронзите мяч 4 раза. . Владение перевернется и вы потеряете не более 3-5 секунд на часах. (Удар по мячу также останавливает часы.)

Кроме того, когда процессор пытается набрать очки, старайтесь продолжать использовать блок FG или блок Punt. Это оставит WR широко открытыми и предоставит для них довольно большие внешние беговые дорожки.

Подсказка: не забывайте, что вы даже можете редактировать стандартных игроков в командах.
16
4

16 окт. 2009 14:52

Для этого достижения используйте команду с хорошим возвратником. Двое лучших — «Майами Долфинс» с Джинном или «Чикаго Беарс» с Эстер. Лично я выбрал «Медведей», потому что у команды более высокий общий рейтинг. Попробуйте выиграть жеребьевку в начале игры и выберите «Получить». Забейте тачдаун этим ответным ударом, а затем позвольте другой команде забить тачдаун. Тогда им придется вернуть его вам. Попробуйте вернуть его для приземления, и у вас должно быть около 200 ярдов возврата. Если вы этого не сделаете, повторите процесс еще раз. Посмотрите «Статификацию игры», чтобы убедиться, что вы забили все 200 очков одним и тем же игроком.