Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений Madden NFL 10.

Catch a TD to take the lead with under 30 seconds left. 5 min qtrs, All Pro (no co-op)

50

Как разблокировать достижение Super Bowl MVP-like в Madden NFL 10 - Полное Руководство

Сделать это можно в сценариях игр из прошлого (а не на сложности 5 мин qtrs all-pro)
Просто выберите сценарий, в котором вам нужно поймать TD на последних секундах, и менее чем за 2 минуты вы его получите.
16
1

14 авг. 2009 19:18

6 Комментариев
Я проделывал это много раз на всех Madden и у меня это вообще не сработает!!!
0
0
STEVEN LEE 20 - 30 нояб. 2010 01:47
То же самое не работает в Madden Moments, попробовал дважды.
0
0
Hirogen Hunter - 28 февр. 2011 03:05
если это связано, я не думаю, что это работает. Должно быть, проигрываю, я почти уверен.
0
0
Stevanno - 27 июля 2011 01:06
Работало как шарм! Надо ПРОИГРЫВАТЬ И иметь это на All-Pro.
0
0
TheBigLewadski - 26 марта 2012 18:18
моя лопнувшая о сталь сведет с ума на мгновение. Спасибо!
View all 6 comments Show less comments
Я получил свой в первом безумном сценарии, которым был Суперкубок. Я проехал по полю и за 15 секунд до конца бросил мяч в сторону Хайнса.
8
0

17 авг. 2009 17:38

Поначалу это было очень сложно сделать. Однако есть гораздо более простой способ сделать это, чем я думал. Используя два контроллера, настройте игру между любыми нужными вам командами. Убедитесь, что сложность All-Pro и 5-минутные четверти. Вам захочется включить НЕОГРАНИЧЕННУЮ перемотку. Наконец, вам захочется выключить игровые часы.

Теперь собственно игра. Со вторым контролёром (тот, который НЕ получил достижение), забейте мяч с игры, чтобы получить три очка.

Используя QB Kneel (находится в разделе «Тип игры» > «Управление временем»), перейдите к двухминутному предупреждению в конце 4-й четверти. Контролер, получающий достижения, должен иметь мяч. Проезжайте по полю, останавливаясь где-то в десяти ярдах от отметки ворот. Если вам нужно, выйдите за пределы поля, чтобы остановить часы.

У вас должен быть первый даун, поэтому используйте еще одно колено QB и настройте следующую игру, то есть Spike Ball (также в управлении часами). Позвольте защите выбрать любой ход, который она хочет. Когда на таймере останется МЕНЬШЕ 30 секунд, нажмите A и позвольте QB воткнуть мяч в землю, остановив часы.

Теперь это, наверное, самая трудная часть. Сделайте тачдаун, чтобы выйти вперед. Если вы облажались, используйте функцию перемотки назад, а затем используйте второй контроллер, чтобы переместиться к линии схватки, что приведет к штрафу за посягательство. Примите штраф, и вы приблизитесь к цели, и в то же время сбросите функцию перемотки назад. Продолжайте делать это, и вы, по сути, получите неограниченное количество перемоток назад, чего НЕТ в сценариях «Безумный момент».

После того, как вы наконец поймаете пропуск TD, достижение должно разблокироваться.
4
0

04 апр. 2011 15:04

ОСНОВНОЙ СОВЕТ:
НЕ используйте Super Sim до конца игры, затем попытайтесь это сделать, достижение НЕ разблокируется.

Вам придется подождать до последней четверти. Просто дайте другой команде безопасность, затем подождите до конца игры и отдайте пас для тачдауна, вашему принимающему не обязательно находиться внутри зачетной зоны и ловить его, вам просто нужно бросить ему мяч и сделать уверен, что он доберется до конечной зоны для приземления.
1
0

04 янв. 2013 03:28

С двумя контроллерами это будет намного проще. Играя вторым игроком, поведите 3-0. Большую часть оставшейся игры просто бездельничайте, не набирая очков ни одной из команд. Убедитесь, что первый игрок получил мяч влево к концу четвертой четверти. Управляйте мячом, пока в игре не останется менее 30 секунд. Убедитесь, что пас приземления, который вам нужен, не слишком длинный (в пределах 20 ярдов — хороший диапазон). Так будет намного проще. Найдите открытого человека и бросьте ему мяч. Если вы попадете в конечную зону, этот трофей откроется. Это также должно разблокировать весеннюю двухминутную тренировку после окончания игры.

0
0

Еще раз мы будем использовать 2 контроллера. Перейдите в «Играть сейчас» и начните игру с любыми двумя командами, которые вы хотите. Контроллер 1 будет командой нападения, Контроллер 2 — защитой.

Убедитесь, что до 4-й четверти осталось менее 30 секунд; Также проверьте, отстаете ли вы от команды Контроллера 2 не более чем на 6 очков — большее число не приведет к тому, что вы выйдете вперед. Затем используйте тайм-аут и позвольте Контроллеру 1 запустить любую игру в пас, а Контроллеру 2 любую защитную игру, которую вы хотите. Как и в двухминутном упражнении «Спринт» , позвольте диспетчеру 2 выбрать игру «По построению» > «Специальные команды» > «Блок FG».

После этого позвольте Контроллеру 1 щелкнуть мячом, нажав . Если вы все сделали правильно, ваши Приемники будут широко открыты. Бросьте мяч любому из них, чтобы забить тачдаун и разблокировать достижение.