Hold the opposing team to 0 points in the final two minutes of regulation, in a non-simulated game.

* Пятиминутные четверти

*Увеличьте игровые ползунки ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (или просто увеличьте ВОРОВСТВО)

* Уменьшение игровых ползунков процессора (в основном только успешности и частоты стрельбы)

*Обязательно отключите ВСЕ ПРАВИЛА перед игрой в настройках ПРАВИЛ НБА.

* Получите мяч до двухминутной отметки и просто оставайтесь на своей стороне площадки (половина площадки).

*Я считаю, что победа не обязательна.
4
0

23 окт. 2011 00:43

3 Комментария
Мне удалось добиться этого, набрав 2 очка благодаря игре за гол за 1:39 до конца. Достижение все еще разблокировано, поэтому я предполагаю, что вам нужно помешать им забивать корзины. Хотя, возможно, это просто везение с моей стороны...
0
0
SPECTREON - 26 апр. 2012 21:05
*Я считаю, что победа не обязательна, просто нужно набрать больше очков в конце игры.
Я думаю, что определение победы – это набрать больше очков в конце игры :)
0
0
JaVaeBe - 08 авг. 2012 11:03
Ха-ха, я мог бы порекомендовать, возможно, я это изменю. Ох, и в гольфе это проигрыш.
0
0
Atomic Clutch X - 08 авг. 2012 13:29
View all 3 comments Show less comments

Единственная настройка, которая имеет значение для этого достижения, — это длина четверти. Минимум для этого достижения — 5-минутные четверти.
Помимо этого, вы можете отключить все правила NBA и поворачивать ползунки пользователя/компьютера вверх/вниз.

Должно быть выполнено с достижением « Удушение ».
Если таймер для броска отключен, вы можете удерживать мяч столько, сколько захотите. Удерживайте мяч последние две минуты игры.