Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 09.
Break The Ice

Make a Field Goal when "Iced".

10

Как разблокировать достижение Break The Ice в NCAA Football 09 - Полное Руководство

Можно сделать с двумя контролерами. Выключите игровые часы. Затем, когда основной счет профиля, выбегайте из своей зачетной зоны, отставая от счета 0-2. Затем сделайте начальный удар и попросите другого контролера отбить мяч, чтобы вы владели мячом. Встаньте на колено дважды (один раз в третьей четверти и один раз в четвертой). Убедитесь, что вы находитесь примерно на 10-15 ярдовой линии, сделав гол на 27-32 ярда. Подождите, пока не останется 2 секунды, и объявите тайм-аут с помощью контролера 2. Теперь ваш кикер заморожен. Сделайте гол на поле и хлоп! Также, как указано выше, вы можете получить ACH за победу в игре по истечении времени, когда вы выйдете вперед со счетом 3-2!
17
0

11 мая 2011 17:49

Играйте в любом режиме, но держите счет близким к счету. Постарайтесь удержать счет в пределах трех очков от вашего противника, чтобы увеличить шансы на то, что он попытается заморозить вашего кикера.

Если вы настроите игру на максимально короткие четверти, то легко не допустить ни одного гола, управляя временем и по желанию отключая штрафы, чтобы вы могли расположить своего защитника за линией схватки для легких сэков против центрального игрока.

В конце четвертой четверти подойдите к зоне досягаемости филд-гола, будьте осторожны, чтобы не позволить CPU сжечь все свои тайм-ауты до того, как вы туда доберетесь. Когда игра на кону, CPU объявит тайм-аут до того, как вы ударите, «заморозив» вашего бьющего. Счетчик ударов будет покрыт куском льда, что затруднит чтение. Если вы знакомы с таймингом счетчика ударов или находитесь на очень коротком расстоянии от линии ворот, этот филд-гол будет легко сделать, и достижение разблокируется.

Играйте против команды со слабой защитой и отрегулируйте ползунки так, чтобы облегчить набирание очков, если вам нужна дополнительная помощь.