Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 09.
Mmmmm.....Donut

Pitch a shutout by holding your opponent to zero points. Valid only in Play Now or Dynasty Mode.

30

Как разблокировать достижение Mmmmm.....Donut в NCAA Football 09 - Полное Руководство

Простой способ разблокировать это достижение — настроить игру Play Now с хорошей командой, например Ohio State, против слабой команды, например Idaho. Установите длину четверти на одну минуту.

Если вы выиграли подбрасывание монеты, выбирайте удар ногой, а не прием. Выбейте мяч за пределы поля, чтобы предотвратить добавление ярдов к общему счету. Сделайте все возможное, чтобы остановить натиск противника и вернуть мяч. Потратьте как можно больше времени, одновременно занимая позицию для филд-гола, когда время истекает, чтобы выйти вперед со счетом 3-0 в половине игры.

Во второй половине вы получите. Используйте простые розыгрыши HB Dive, чтобы протолкнуть мяч в центр, но съешьте время, чтобы CPU никогда не вернул мяч. Толкайте для первых даунов, затем ныряйте на землю, чтобы удержать нападение на поле. У вас есть хорошая возможность здесь также получить достижение "On Lockdown".
7
0

07 дек. 2008 20:17

Установите четверти на 1 минуту, установите сложность на Freshman. Теперь снова сыграйте против Army или просто отрегулируйте ползунки, чтобы сделать своего противника ужасным. Просто выждите время и потратьте как можно больше времени, просто убедитесь, что вы забили хотя бы один гол с игры, и как только игра закончится, достижение разблокируется.