Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 10.

Achieve a Sportsmanship Level of 10 in the Season Showdown competition.

40

Как разблокировать достижение Good Sport Award в NCAA Football 10 - Полное Руководство

Хотя идея получать лишь небольшое количество спортивных очков за поездку разочаровывает, на самом деле для получения достижения требуется менее 10 игр, даже тем, кто далеко отрицательен.

Я начал с -2000 очков в лунке. Просто выберите качественную команду против Западного Кентукки, установите время четверти на 15 минут и начните игру. Чтобы сделать это действительно легко, отключите штрафы за офсайд. Теперь вам следует супер-симулировать первые три четверти. 9/10 к началу 4-го числа вы будете впереди на 40+. Включите «жевать часы». Если вы в нападении, просто бегите QB на коленях, делая быстрый щелчок после каждой игры, чтобы часы не сбились. Если вы в защите, увольте QB как можно скорее. Если вы все сделаете правильно, вы сможете набирать в среднем 700-800 очков за игру.
9
0

15 марта 2010 07:45

4 Комментария
Вы должны сыграть хотя бы одну четверть, чтобы он также был опубликован на серверах. Если вы используете суперсим для нападения, он скажет, что сыграно недостаточно времени, и если вы опережаете достаточно, позвольте им забить, выполнив блокировку броска с игры,
knight0fkh0nshu - 18 авг. 2011 01:43
Сейчас недоступен, поскольку EA некоторое время назад закрыла серверы сезонных разборок.
0
0
KillrNut - 19 февр. 2012 11:38
Я бы добавил несколько примечаний (сам начал с -10:30).
А) Время – ваш друг, четверти по 10-15 минут принесут вам важные очки в четвертом месте!!
Б) Это было немного, но с огромным преимуществом и включенными часами я набирал 2 очка за проигрыш в 3-й четверти + пант приносил мне 16 очков за владение, поэтому рассмотрите возможность начать раньше, чем 4-й. Я поднялся с -400+ до +700 и 10-го уровня в двух 10-минутных играх, включая 695 только в одной игре. Если бы я играл четверти по 15 минут, 800+ было бы легко.
C) только потому, что появляется экран, вы заработали X очков, если вы нажмете кнопку «Старт», вы сможете просмотреть общее количество и увидеть, что на самом деле вы получаете 2x или более очков (в 4-й четверти). Вы зарабатываете очки за «Пережевывание времени» и «Приседание на коленях», «Пант» или «Гол с игры» одновременно, в то время как на экране отображается только 1 балл за игру. Они складываются!
0
0
SPECTREON - 23 июля 2011 23:42
View all 4 comments Show less comments
Если вы полностью уменьшите пенальти за офсайд и посягательство, вы сможете пересечь линию схватки до того, как мяч щелкнет, а когда qb щелкнет, вы получите мешок вместе с 8 очками в пользу навыков. Я набирал в среднем более 100 очков за игру и добился этого очень быстро.
ПРИМЕЧАНИЕ * когда вы пересекаете линию схватки, обязательно ни с кем не врезайтесь, потому что это будет считаться посягательством... и обязательно удерживайте кнопку RT, чтобы выбранный вами игрок не пошел на свое задание.. это работает, попробуйте !!!
1
2

06 окт. 2010 23:00

Вы получаете спортивное мастерство, выполняя определенные действия в игре. Например, удар с игры или удар ногой с игры при 4-м дауне или вставание на колено, чтобы остановить время в конце 4-й четверти. Увеличение счета вашего противника повлияет на вас более негативно, чем все, что вы можете сделать в игре. Каждый из приведенных мною примеров даст 5 или 10 баллов. Увеличение счета приведет к потере 75 очков. Вы можете проверить, где вы находитесь, перейдя в «Сезонные разборки», «Кредитная история», «Мои кредиты». Спортивное мастерство находится в разделе «Дополнительные кредиты» справа в верхнем ряду.

Авторы (спасибо xMaJoRdAnGeRx, RLKDragon, SengIV, txhorns10 и StalkingGrunt911):

Нападение положительное:
Жевать часы +10
Удар ногой на 4-м дауне +10
Преклони колено +10

Оскорбление Негативное:
Удар вне игры/с преимуществом: -25
Делаем это на 4-м месте с преимуществом -5.

Совет от Коши:
Сначала установите игру «Первокурсник», 2-минутные четверти, никаких травм, никакой усталости, максимально задействуйте весь ИИ пользователя и истощите весь ИИ ЦП. Играйте с действительно хорошей командой против довольно плохой. Начните игру с TD. После того, как вы забили, постарайтесь совершить как можно больше мешков и перехватов, чтобы набрать очки навыков и стратегии и вернуть себе владение мячом. В течение первых трех четвертей, когда вы владеете мячом (после того, как вы взяли на себя инициативу), пронзайте мяч, пока не доберетесь до четвертого места. Потом Пунт. Как вы знаете, каждый раз вы будете получать 10 кредитов Спортсмена, а также все навыки и стратегии, которые вы накопили, чтобы вернуть себе владение. Продолжайте повторять это до четвертой четверти. Единственное, что меняется в этой стратегии в четвертом, это то, что вы должны становиться на колени, а не падать, тем самым получая гораздо больше очков спортивного мастерства.