Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений NCAA Football 10.

Play a game that gets designated as an ESPN Instant Classic (excludes co-op).

10

Как разблокировать достижение One for the History Books в NCAA Football 10 - Полное Руководство

Это можно сделать на любом уровне сложности, и хотя в описании достижения указано «(исключая кооператив)», вы разблокируете его, играя в режиме «против» (1 против 1, а не 2 против ИИ). Изменение ползунков также не влияет на это достижение, поэтому смело меняйте их так, как считаете нужным.

Вероятно, вы получите это достижение, просто играя регулярно. Это была первая игра, которую я разблокировал. Чтобы игра была признана ESPN Instant Classic, окончательный результат должен быть близким. Проигрыш (например, игра с итоговым счетом 70-3) не откроет это достижение.

Если вы не разблокируете его естественным путем или просто хотите убрать его с дороги раньше, сыграйте в близкую игру и попробуйте выиграть на последней минуте (последние несколько секунд были бы еще лучше) игры или в дополнительное время. Не имеет значения, является ли игра низкой или высокой, если она близка к концу, она должна разблокироваться.

Вы все равно можете проиграть игру и разблокировать достижение. Победа для этого не обязательна.

*Примечания: Однако иногда то, что выбирается в качестве «мгновенной классики», является случайным. Если у вас не получилось это с первого раза, продолжайте попытки, и в конце концов вы это получите. Однако, если вы убеждены, что у вас возникла проблема, попробуйте очистить кеш.

Некоторые пользователи говорят, что достижение не будет разблокировано в сверхурочное время. Я не могу подтвердить/опровергнуть это, но если вы хотите перестраховаться, просто убедитесь, что к концу четвертой четверти счет не будет равным.

Удачи всем, кто пойдет на это. "="

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я добавил следующее видео в качестве модели для подражания, оно не мое. Вся заслуга в создании видео принадлежит 2kGrind09.
1
2

26 сент. 2010 21:40

Я могу подтвердить, что это достижение также можно разблокировать в режиме «Дорога к славе», а также в «Выставке и династии», поэтому любой способ, которым вы начнете, должен сработать.
1
3

17 июля 2011 07:38

получил это достижение несколько минут назад. то, что я сделал, это установил игру, в которой я был во Флориде и играл против Оклахомы (процессор). 3 мин. четверти на уровне сложности для первокурсников, и я не менял ни одного ползунка и ничего не отключал. они выиграли жеребьевку, которую я бы в любом случае позволил им получить. я позволил им получить оценку, вызвав формирование блока fg. затем, когда это был мой мяч, я отбил мяч и снова позвонил fgblock, когда мяч был у них. они вели со счетом 13-0, потому что пропустили дополнительное очко. Я вернул мяч, а затем выключил игровые часы и досчитал время до конца первого тайма. Я получил начальный удар, чтобы начать второй тайм, потратил время до менее чем минуты и забил за несколько секунд до конца третьей четверти. Я играл в защите, вернул мяч в четвертой четверти, убил часы, пока не осталась минута, и начал гонять по полю. В итоге я забил за 4 секунды до ничьей, а дополнительное очко увеличило меня на одно. Затем процессор отключился на 1 игру, и игра была окончена. Достижение разблокируется после запуска основных моментов.
1
3

06 марта 2011 05:32

Вам предстоит принять участие в великой игре. Неважно, выиграете вы или проиграете игру, просто должно появиться сообщение о том, что игра является Instant Classic. Любая игра, в которой есть ОТ, позднее возвращение или выигрышная игра в конце, скорее всего, получит статус Instant Classic.