Tournament Champion

Win a tournament with a minimum of 3 games played in All Star mode

50

Как разблокировать достижение Tournament Champion в NHL 07 - Полное Руководство

Довольно легко получить. Начните новый турнир и выберите Канаду. Вам не обязательно играть всю игру, поэтому просто подождите до середины третьего периода и затем возьмите на себя управление. Учитывая рейтинг команды, проблем с победой возникнуть не должно - за 5 минут до конца матча я обычно опережал минимум на 2-3 гола.

Сохраняйтесь после каждого выигрыша и перезагружайтесь, если проиграете.
22
0

05 сент. 2009 20:13

Кроме того, хорошей идеей будет заменить другие команды турнира на чрезвычайно слабых соперников, таких как Япония, Дания и т. д. с оценками ниже 70.

Кроме того, если вы следуете по маршруту сима, вмешиваетесь, забив два гола, и не можете забить достаточно, чтобы выиграть игру, просто выйдите из игры. Это избавит вас от необходимости перезагружать турнир, так как игра по сути будет выглядеть несуществующей, если вы выйдете из нее до ее окончания.
11
0

Начните с выбора международного турнира. Зайдя в игру, выберите максимум 3 игры и Канаду в качестве своей команды. Убедитесь, что сложность находится на уровне «Все звезды». Выбирайте ужасные команды для игры, например, Великобританию и Италию. Если у вас возникли с этим трудности, вы можете настроить ползунки плеера в свою пользу.